Достоинства

Достоинств никаких Нет. Обычная,ничем не привлекательная тачка.Разве что-не совсем убогая торпеда, музыка и удобная кулиса.Считаю что Ланос и Матис и то надёжнее .Это для понимания с чем это убогое авто можно сравнить.Читаю отзывы- некоторые хвалят и гордятся,что съездили на море и обратно-Браво.Да я в 80-е на жигулях 6 модели по два раза в лето на Чёрное море мотался и Единственная проблема !!! была-это отсутствие бензоколонок с бензином и слабая резина.А тут надо же до море доехал-Круто.2019год!?

Недостатки

Сыпется на глазах при ежедневном использовании.Движок- максимум 180000-200000 даже при бережном отношении.И то вряд ли.Ходовая ни к чёрту.Слабая рейка.Слабая жопа.Ощутимо мешает даже для профессионала боковая стойка,особенно при поворотах, большая мёртвая зона.Из всех машин,что было ,Форд вынес весь мозг.Продал и перекрестился.Разумно ни кому не рекомендую,но у Вас есть шанс перепроверить на себе.

Общее впечатление

Машина полное ...овно-и это немецкой сборки.Особенно движок.Покупал для для работы за городом-по асфальту.Предполагая,что потянет 5-7 тыс.в месяц.Не угадал. Затрахался чинить.И казалось бы в Питере с запчастями должно было бы быть как то попроще.Ничего подобного - очень дорогой ремонт с запчастями.Слабое авто,во всех смыслах.А клиренс вообще -песня.4 человека и считай приехали.Так покататься не спеша на дачу и то летом.В распутицу вообще не едет .Бензина жрёт не по возможностям .Может у кого машина член семьи и её облизывают с утра до вечера.Для меня автомобиль должен ездить ,а не для гламура .

Усатый Полосатый
покупал такое авто с рук, пробег был 87 тыс, 2008 года выпуска. Сейчас пробег 117 тыс, срок эксплуатации 1 год, ежедневный. Перед зимой поменял пружины и амортизаторы - авто прекрасно поднялось, ни каких проблем со снегом, в поля конечно не лезу. Сам с машиной ни чего не делаю, всё в сервисе. Движок 1,8 бензин, механика. По трассе гонял до 180, далее страшновато было - колеи...К авто ни каких претензий, сейчас такую бы снова взял, но их уже нет....Вам или не повезло, или руки не оттуда растут...Не надо наговаривать на прекрасный автомобиль!