Отзыв владельца о Fiat Brava 1.2 16V 80 1999 г.

Хэтчбек , 1.2 л, бензин, 82 л.с., механика, 1999 г.в.
3.2

Недостатки

После покупки, заменил все жидкости в двигателе. Новые свечи и фильтры. Пришлось заменить всё четыре балона. Термостат и пара лампочек. Выхлопная на подходе. Немного поскрипывает что то в салоне. Растянулся ручник.

Общее впечатление

Ирландия 2006 год. Недавно закончились новогодние праздники. Надежда не покидала меня найти достойную замену старой машине (Fiat Tipo 1.4i). Но вот удача, то что искал. Цена и год подходящий. Договорился о встрече, поехал с другом. Вечерело. Машина - Fiat Brava ESX 99 года, понравилась с первого взгляда. Свежий дизайн (такой "задок" ни с чем не спутаешь), хотя немного длинный "нос". Уселся, покрутился и подумал, а место достаточно (я по комплекции не худой). Порадовала начинка электроникой по сравнению со старой моделью. Две подушки. Двигатель оказался резвый, быстро выкручивает на любой передаче, хотя в последствие оказалось что двигатель 1.2 слабоват на подъемах. Расход топлива нормальный, смело проеду 500 миль. Высокая манёвренность и лёгкий руль. Настоящая городская машина.Немного жестковатая подвеска. А больше нареканий не нашёл. Для 99 года машина была в нормальном состоянии. Уладив бумажные дела, я немного сомневался. Вышел с салона и увидел картину которая запомнилась мне. На машину падал мягкий свет от освещения здания, капли дождя отскакивали от кузова и в каждая капля светилась словно драгоценный камень. Мысль проскочила у меня в голове, такое ощущение что у меня уже была эта машина и я её не покупал. После этого сомнений больше не осталось.