Отзыв владельца о Fiat Brava 1.6 16V (182.BB) MT 1996 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 103 л.с., механика, 1996 г.в.
3.3

Недостатки

запчасти в Нижнем Новгороде только оригинал и на заказ. Соответственно цены космические. объезжал все магазины, рынки, авторазборы нигде дешевого неоригинала не нашел. Ломалось дофига чего, всего сейчас уж не помню точно: венец в двигателе, генератор, подвеска спереди и сзади, подшипники в ступицах спереди и сзади, глушитель прогорел весь- продавался только в сборе от "штанов" 400$., стартер, сцепление.

Общее впечатление

Почитал предыдущие отзывы и очень удивился, что владельцы ставят высокие оценки за надежность Brava. У меня такой автомобиль был с 2002 по 2004гг. И до сих пор с ужасом вспоминаю как приходилось мучиться с постоянными поломками ( подробнее чуть ниже) и как Я еле-еле от него избавился. Но в тоже время вспоминаю как мне все равно нравилась эта машинка. Для 96-го года выпуска дизайн внешний и особенно внутри - супер. Материалы, пластик и ткань достаточно качественные, движок очень шустрый, управляемость классная. Вобщем ездить на Brava мне очень и очень нравилось, когда ехал не к автосервису, а к нему приходилось ездить часто. Касаемо имиджа - мне говорили только два мнения - либо "у тебя суперофигительная тачка, мы завидуем", либо " ну и дерьмо ты купил, уж лучше бы VW Пассат с 90 года"