Общее впечатление

Если сказать одним словом то машина сделана хорошими умелыми руками.Могут наши делать если захотят. Тут без вопросов. за время что проехал, а на Урале в нашей области одни направления,только замена расходников по требованию производителя(масло,фильтры,антифриз )все удобно.Пыли влаги в салоне нет.В комплектации моего Альбеа 1.4,всё что предлагал автосалон на тот момент.

Достоинства

Красивый дизайн,причем не броский но запоминающийся хороший клиренс,малый расход топлива 5.2-6.4 зависит от стиля езды хороший обзор с места водителя по кругу,удобные сиденья,вместительный багажник,отключение всех электро потребителей при вынимании чип ключа,очень теплый,четко слушает руль.

Недостатки

1-слабая защита картера больно тонкий материал взят,2-Уж больно большие свессы бамперов особенно спереди,3- редкий размер ЕТ дсков колёс,4- задние спинки сидений складываются образуя горб,лучше бы сделали их съемными что не дорого,5 фильтр воздуха салона нужно переделать создает большое сопротивление не вытряхивается требует только замены

витвит
Сиденье убирается в проход и спинки складываются вровень с багажником.
Сделано или собрано? Все "железо" шло из Турции, а собрать, в принципе, много ума не надо. А машинка для своего времени была замечательная. Ни один бюджетник (Логан, Ланос, Акцент, итд) и в подметки не годились.