Общее впечатление

Купили в 2012 декабрь сейчас ей два года с хвостиком пробег 40000 км. Машина в семье вторая, ей пользуется жена , я очень редко. До этого я поменял около 40 авто, поэтому не буду перечислять все, но сравнить было с чем, выделю Мицубиси Паджеро , БМВ 520 2002, ну конечно Мерседес был предпоследний Е-240 2006 г, Альбея по классу ниже, но в управлении далеко от этих не ушла, а по мягкости и надежности подвески и трансмиссии она просто мячик . получал удовольствие, клиренс высокий, мы часто ездим в горы и это практически кроссовер! Эти же деньги стоят Приоры и Калины...но это же в сравнении с Альбея , просто ушатанные, гремящие велосипеды. Собираемся менять на Мицубиси ASX, но жена не хочет с ней расставаться, ни разу за 2 года не подвела машина!

Достоинства

Очень мягкая и надежная подвеска, гидравлика рулевого, тормозов исключительная. Коробка переключается как игрушка одним пальцем. Расход топлива. Огромный багажник. Высокий дорожный просвет. Шумоизоляция. Кондиционер вполне справляется( живем на Кавказе!)

Недостатки

Слабоватая на подъемах, но это не недостатки а издержки за объем двигателя и низкую цену авто.