Отзыв владельца о Daewoo Nexia 1.6 MT 2011 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 109 л.с., механика, 2011 г.в.

Недостатки

Стала проступать ржавчина (жучки на дверях, капоте, крыльях), вышла из строя печка, после 2000 пробега перегорели лампы ближнего света, задние двери закрываются с огромным усилием, дефекты окраски (потеки краски)

Общее впечатление

Приобрел на организацию Нексию 2011г. Эксплуатировать начали с февраля 2012г. Впечатление от автомобиля и сервиса удручающее. Покраска автомобиля безобразная видны даже потеки лакокрасочного покрытия. Двери закрываются хуже чем в жигулях. На 20 000км пробега начались проблемы с печкой, оказывается она устроена таким образом, что в крыльчатку попадают не только снег или влага, но и листва, небольшие ветки и т.д. Что в свою очередь приводит к выходу из строя крыльчатки. На сервисе сказали, что это особенность конструкции, но по гарантии ремонтировать отказались. Когда поинтересовался есть-ли у них в наличии запчасти мне предложили съездить на авторынок и приобрести их там самому.Может это только на одном сервисе такое хамское отношение к клиентам (Воронеж, Ленинский проспект), но мне кажется это политика производителя, переложить на плечи покупателя расходы на гарантийное обслуживание. Советую потенциальным покупателям 100 раз подумать прежде чем покупать этот автохлам.