Общее впечатление

Привет всем автолюбителям.Купил я свою "Нексию"в сентябре 2009 года в комлектации"LOW COST".На момент покупки у меня не было никакого стажа.Получил вод.права в августе,а в конце сентября, я купил свою первую машину.Машину эксплуатирую и посей день.В морозы,машина заводилась без проблем,а морозы ночью у нас в этом году доходили до -40.Живу в городе Уфа.Машина отличная,могу тока сравнить с КИА Спектра у брата, но моя машина нравиться больше,наверное привык))))))).Чего нехватает.Наверное обогрева заднего стекла,в морозы кстати очь нужная вещь, как мне кажеться начинающиму автолюбителю.А вообще эт комлектацию лучше использовать на мой взгляд в период весна-лето-осень,но так как я купил зимние шины Гудиер UG500 размер 175/65 то ездил и зимой)))))))).Кстати очь хорошие шины.ИМХО.Хотя с чем мне еще сравнивать))))))) Так что машина мне нравиться.

Недостатки

Поменял зимой масло в КПП с минералки на синтетику"Кастролл"TAF-X,т.к.передачу никак немог включить,КПП в морозы очь сильно замерзает.Щас вот еще одно проблемка появилась.То вк.ближний свет,то нет.Если снова нужно вк.ближний свет,надо чтоб машина минут 30 постояла,остыла тогда есть вероятность, что ближний свет снова включится.Еще перекос стекла имеет быть, со стороны водителя.Пока забил на это.А так машинка ГУД за эти деньги.