Недостатки

у машины не закрывался бардачек в автосалоне прсоветовали погреть феном. затем отключилсся датчик газа и машина встала пр .середине дороги.с божю помощю доехали до автосалона. заманили этот датчик забыли прикрутить тросик. выехав чуть подальше. педаль газа провалилась и машина остановилась. после первого ТО бардачек вообще не закрывается пока по нему не не стукнешь со свей силы боюсь говорить работникам. они уже с ужасом смотрят на мен что еще я придумаю. садясь в машину у которой практически нет звуко -.изоляции. мне кажеться что она взлетает. и у нее что нибудь взорветься. не знаю за сколько на первом ТО меняют масло и фильтр к нему. я думала меньше. Спасибо кто мне сможет разъяснить.

Общее впечатление

первые впечатления были выше всяких похвал. у меня не большая проблема я не высокого роста. и по этому я считала что ана мне очень подойдет. но после того как я ее приобрела моим нет конца оказалась рано радовалась...может я неопытный водитель но звук мотора так реветь не должен. тем более что машина только куплена. работники автосвлона утверждают что так и должно быть. может мне кто разъяснит как и должно быть.