Отзыв владельца о Chevrolet Tahoe 1999 г.

Внедорожник , 5.7 л, автомат, 1999 г.в.

Общее впечатление

Замечательный, комфортабельный и надежный автомобиль. Можно долго и нудно спорить о расходе топлива, габаритах машины и связанных с этим затратами на бензин, проблемах с парковкой и так далее. Мне лично, при моих физических размерах, все эти мудрые соображения не заменят простора и удобства, которые предоставляет мне эта машина. Я не влезаю в неё, принимая позу зародыша, я ВХОЖУ в салон, а там удобно устраиваюсь, словно дома в любимом кресле. Тишина внутри, нарушаемая едва слышным бормотанием 8-ми цилиндрового низкооборотного двигателя с тягой железнодорожного локомотива, мягкое покачивание на неровностях дороги (несмотря на раму и заднюю рессорную подвеску), автоматически подключаемый при пробуксовке полный привод, автоблокировка заднего моста и многие другие приятные вещи здорово помогают примирится с расходом бензина и трудностями парковки в центре мегаполиса. А вместимость багажного отсека? Да, именно отсека, а не коробки из-под женской обуви, претворяющейся автомобильным багажником… С момента покупки, после устранения неизбежных неполадок, оставшихся после первого, и единственного предыдущего владельца, (в нашем случае - течь антифриза из радиатора, радиатор заменил заодно с водяной помпой и прокладкой впускного коллектора, чтобы потом не отвлекаться), ВООБЩЕ ничего не ломалось. Возможно, в Москве, за исключением стояния в пробках, условия эксплуатации щадящие, не знаю.... в общем, со дня покупки и по сей день обслуживание только плановое... обслуживаю машину у людей, любящих и знающих джипы, а я, в свою очередь, хорошо знаю этих людей. Они пользуются заслуженным уважением своих клиентов. В так называемые "официальные сервисы " моя нога не ступала. Вообще считаю, что ко всем этим дилерам надо приезжать с киллером.

Недостатки

Не сталкивался