Общее впечатление

Автомобиль прекрасный. Просторный, скоростной, комфортабельный, многофункциональный. Может развить свободно 170 км/ ч, но обороты повышаются за 5 000, а по паспорту не более 3 000 рекомендуется. От сюда следует, что корейцы не доработали. Напрашивается вывод что не хватает пятой скорости. И еще болезнь у всех REZZO, приходится раз в год менять стойки стабилизатора. Так что на мой взгляд только две существенные недоработки, в остальном машина супер! Правда появилась еще одна проблема, с расходом. В городском режиме под 20 литров на 100км, как у джипа. На станции сделали диагностику, все узлы работают в пределах нормы. Пробовали менять все что можно. Чуть улучшилось, до 15-16 литров. Ничего понять не могут в сервисе. Я думаю какой то брак. Хотя по трассе расход, в пределах паспортных данных.

Недостатки

Появилась существенная проблема с расходом топлива. В городском режиме под 20 литров на 100км, как у джипа. На станции сделали диагностику, все узлы работают в пределах нормы. Пробовали менять все что можно. Чуть улучшилось, до 15-16 литров. Ничего понять не могут в сервисе. Я думаю какой то брак. Хотя по трассе расход, в пределах паспортных данных. И еще болезнь у всех REZZO, приходится раз в год менять стойки стабилизатора. Остальные агрегаты работают отлично. Запчасти по интернету заказываются без проблем.