Достоинства

Командирская посадка, 4 подушки безопасности, компактвэн. На дальняк - самое то! По технической части все отлично, единственно что, часто сопливила прокладка клапанной крышки, болезнь всех шевиков\опелей, вылечил путём замены пластамассовой крышки на алюминиевую. Коробка 5ти ступка, не хватало 6ой передачи, т.к. передачи короткие, но при нагрузке в 800 кг в багажнике - машина бодро ехала.

Недостатки

В связи с тем, что резко скаканули цены на бензин у меня в крае, с 39 руб. до 44 руб за литр аи-92, установил ГБО: 32 000 руб вместе с оборудованием, работой. Доволен был как слон, 18 руб за литр газа не могли не радовать. Но случилось страшное, т.к. у нас некоторые автовладельцы не водители, а водятлы, в мой шевик влетел мерседес виано, от удара в боковую часть морды у меня тут же пыхнула машина, т.к. сорвало патрубок с газового редуктора и весь газ тут же вылетел на коллектор, аккумулятор соответственно полное выгорание автомобиля за 3 минуты, благо успел с женой катапультироваться через открытое окно в двери, т.к. от удара повело весь кузов, двери не открывались, стекло с водительской стороны было опущено, вот оттуда и вылазели. Никакие клапана отсечки и всего прочего не сработали. Машины при дтп на газу - груда обгоревшего метала.

Общее впечатление

Машиной был очень доволен, вместительный, комфортный. Классное водительское сиденье с подлокотником и различными регулировками "под себя". 6 музыкальных колонок с завода. Надёжный аппарат. Оставил массу положительных впечатлений. Ровный пол. Много всяких ящичков, бардачков, в полу под ногами пассажиров скрытые полости, даже есть некое подобие раскладных столиков на спинке передних сидений. Салон - трансформер. Очень практичный автомобиль.