Недостатки

проблема в гарантийном ремонте,заказанные запчасти (рычаг крепления двигателя почему-то сломался)шел два с половиной месяца,отношение к гарантийному ремонту("Машинный двор" г.Пермь)отвратительное ,позтому всем владельцам не рекомендую туда обращатся,такое могут наделать, мама не горюй. Мне, при замене стоек стабилизатора ,верхнюю гайку стойки приварили к амортизатору ,видимо для того ,чтобы не откручивалась.Сейчас от гарантийного ремонта отказался,спокойнее и дешевле.

Общее впечатление

общее впечатление после 57000км по нашим дорогам нормальные,хорошая машина с современным дизайном.,Многие кто садится в машину,бывают удивлены внутренним простором и комфортом.Ходовая немного сыроватая.За это время сменил два раза стойки стабилизаторов,сейчас на подходе-замена подушек стабилизатора.Почему-то подсел зад ,но не намного,прочитал отзывы по реззо ,с проблемой повыщенного расхода топлива не сталкивался ,на трассе "жрет "6,7-6,8 литра , в городе 9, как в паспорте.На машине объездил весь Урал,т.к рыбак ,прохожу там где ходят внедорожники без каких -либо проблем,зимой в -30 и ниже до-40 спал в машине ,тепло .Несколько раз заводился при -35 все нормально,