Общее впечатление

Привет Всем!!!! Купил я свой Ланос 10 октября 2007 года у официального дилера "Авто Центр Сити" (без проблем, зашел в салон меня встретил менеджер и через час я выехал из салона, весь персонал вежливый и гостеприимный. Советую всем покупать у дилеров, хоть цена намного выше чем в обычных автосалонах)за 286000 тыс (базовая комплектация)+дополнительно музыка, коврики. защита картера, подкрылки, антикор. Полную не стал брать, т.к. мне не хотелось с гидроусилителем (на этих моделях они хрупкие и не надежные, лишняя головная боль была бы через год). В машине меня все устраивает, никаких проблем. Пересел я с ВАЗ-21074, разница очень огромная. По характерным качетсвам меня все устраивает. Пластик в салоне хороший, не скрипит, не шумит. хочу также отметить плавность хода, комфортная скорось 140 км/ч.... ничего не гремит. вот тока штатная резина очень плохая БелШина (Беларусия), очень шумит когда едешь по плохому асфальту, и на скорости от этой резины руль трясет, если поставить хорошую резину то все будет отлично, я так и сделал! пробег у меня на данный момент 7200 км.... скоро будет ТО-1 стоимость этого ТО от 2500-до 6000. Буду делать замену масла в двигателе, в КПП, ну и так по мелочи чего-нибудь, в сервисе скажут! Так что удачи всем!!!!

Недостатки

Я столкнулся с двумя проблемами: 1) когда я впервые посадил сзади 3 человека начались какие-то скрипы и стуки, но подумал то что колеса об подкрылки трутся, не стал обращать внимания, но когда повторялось это из ряда вряд, то решил заехать на СТО, по гарантии все исправили (поехал в сервис там же где и покупал, буквально за 1 час все исправили, был не до конца затянут задний амортизатор), потом все стало замечательно, ничего не трет и не скрипит! 2) Примерно на 5000 км, вдруг перестали гореть лампочки подсвета номера и дополнительный стоп сигнал. Ремонт у официалов вышел в 900 рублей! в итоге все три лампочки перегорели, но так и не сказали почему так быстро! P.S. Аппетит огромный, хотелось бы поменьше. заправляю то 92 то 95, каждый раз чередую!