Общее впечатление

Доволен, машина оправдывает 120% денег которые в нее вложены. Долго выбирал и готов был потратить больше денег, но решающим оказался тестдрайв со знакомым, который эксплуатирует ее как разгонную уже год. Для тех кто думает приобретать дам несколько советов. Изучите рынок и вы поймете, что альтернативы в этой ценовой категории фактически нет. Лучше брать универсал-переплата минимальная +огромный багажник+устойчивость на высоких скоростях. Двигатели 1,4; 1,6,как на мой взгляд, слабоваты а 1,8(122л.с.) оптимален для этой машины, всегда есть запас мощности для обгона и экстренного маневра. Ни в коем случае не покупайтесь на автомат. Машина с ним становится ватной, расход бензина возрастает до 14-14,5 л.(у меня на механике при постоянной городской езде получается 10-10.5 л. При покупке не брезгуйте дополнительным антикором - оцинковка частичная и в каких местах она есть я у диллера так и не добился. Главный минус это то, что изготовитель сильно сэкономил на звукоизоляции салона, что сильно достает в поездках на дальние расстояния. При скорости свыше130 полное ощущение, что двигатель работает прямо в салоне, так что если собираетесь ездить долго и много,лучше раскошелиться на доп.звукоизоляцию. Подвеска комфортная длинноходная, за счет чего имеется некоторая валкость,но в пределах разумного что не пугает. В конце концов это же не спорт седан.

Недостатки

Пока проблем не было и надеюсь что дальше не будет.