Общее впечатление

общее впечатление - исключительно положительное, одним словом моя машина, мы с ней вместе уже - три года, она - мой верный друг и товарищ на дороге. Резвая, маневренная, двигатель 109 л.с. - чуть больше чем у одноклассницы "Октавии". Рвет с места если конечно наподдать как следует, но при этом расход бензина довольно скромный, тем более если учесть что лью я ей 92-ой, то получается экономично. нексии, октавии, сов.автопром - отдыхают. Кстати, ездила на машине в Питер осенью 2005-го - отлично себя вела и она и я. Минус - плохая шумоизоляция, но музыку погромче - и все лишние звуки исчезают.

Недостатки

Есть конечно проблемы, благо что не большие. 1. Скачет топливный датчик - прямо сказать живет своей личной датчиковой жизнью, затрудняя представление о том сколько же осталось я меня бензола??:-))) 2. Поводки стеклоочистителя покрылись ржавыми пятнами уже после второй московской зимы 3. Иногда странно ведет себя задняя передача - включается не с первого раза, на диагностике сказали - что от меня требуется более нежное отношние к коробке Ну вот собственно и всё.