Недостатки

особо сильных проблем с машиной не обнаружено, разве что слегка гремит передняя подвеска, но это скорее всего из-за условий эксплуатации в г.Москва и пробега. Было бы шикарно, елси бы на данный автомобиль устанавливалася подогрев лобового стекла, как на фокусе 2.

Общее впечатление

Ничего хорошего и плохого о машине сказать не могу, возит да и ладно! Летом спасает кондиционер, зимой печка успешно справляется со своим предназначением. Зимой в лютые морозы ни разу не подвела (тьфу-тьфу-тьфу), резвый движок (если крутить >3500 то можно довольно лихо уходить со светофоров). Есть несколько недостатков: 1) передние стойки! Они так закрывают обзор! Во время езды по дворам (повороты, маневрирование между "припаркованными" машинами, приходится ёрзать по сиджушке, смотреть, что там за поворотом, ибо стойка закрывает обзор. Не дай бог кого либо зацепить или сбить пешехода (ребенка - они любят выбегать перед машиной). Ни как не могу с этим смириться; 2) При двигателе 1.2 при включеном кондиционере резко падает динамика (ну, это не удивительно, если честно, думаю на мшаинке с движочком помощнее эта проблема не так ощутима); 3) Несколько раз замечал, что замерзает замок багажника, т.е. крышку, в буквальном смысле слова, приходилось отрывать, что б добраться до содержимого багажника; 4) На мой взгляд большой недостаток (может быть кто-то меня оспорит), но не видно количество жидкости в расщирительном бачке. Один раз остался без жидкости, т.к. не смог адекватно оценить, залита там жидкость, или нет. В свою же очередь, хочу отметить уютный салон, панель приборов, отличные тормоза (ни однократно приходилось прибегать к эстренному торможению, прекрасно машина останавливалась, не смотря на то, что были установлены летние родные корейские покрышки, на которые очень многие автомобилисты жалуются) Достойный клиренс для В класса, если паркуешься у бордюра, редко задумываешься о том, что можешь бампером заехать на бордюр и поцарапать его. Место для пассажиров сзади (из расчета 2 человека среднего роста) вполне устраивает. Пожалуй на этом остановлюсь, если на ум придет еще что нибудь, олбязательно допишу.