Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Chery Bonus 3 1.5 MT 2014 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 108 л.с., механика, 2014 г.в.
2.5

Достоинства

Комфорт за такие деньги больше ни у кого не купить.

Недостатки

Это сервис у официал о-в в Санкт Петербурге. Как только приезжаешь с поломкой а не на ТО сразу на тебя наплевательски смотрят и первым делом книжку сервисную смотрят и ищут на машине явные и придуманные дефекты по которым будут стараться отказать в бесплатной гарантии. У меня коробка передач стала рычать так мне стали намекать явно что не будут чинить мою машину так как типа колеса у меня не родные. Брал я машину на Ушинского 12. И сервис там оказался таким вот противным по отношению к клиенту. Я не стал выяснять и доказывать им свою правоту. Зачем заставлять чинить против воли их. Так я может еще больше получу повреждений в машине после такого сервиса если заставлю их чинить бесплатно по гарантии. Никому не советую туда обращаться. Я нашел толковых ребят которые мне починят машину. Если кому интересно подробности я не буду их скрывать. Телефон для связи 89502224722 Андрей. Фотографию приложить не могу пока так как машина в сервисе находится а пишу с айпада на котором нет у меня фоток своей машины.

Общее впечатление

Автомобиль стоит своих денег. Я ему сделал тюнинг почти сразу. Колеса поставил дорогие и на вид шикарные. Выхлопную систему тоже поменял на 2 выхода. Затонировал все стекла, убрал логотипы, установил систему мультимедиа и навигацию. Общая стоимость возросла в разы. На дороге смотрится как дорогая иномарка.

89647289539@mail.ru
Выглядит как дорогая иномарка...
Ведро не может казаться дорогой иномаркой)