Отзыв владельца о BMW X6 35i AT 2012 г.

Внедорожник , 3.0 л, бензин, 306 л.с., автомат, 2012 г.в.
4.3

Недостатки

Не завелась машинка при -20. Поехали с моей "подругой" на эвакуаторе на сервис (кстати одновременно кто-то привез "подругу" , похожую на мою с теми-же проблемами). Диагностика показала установить обновление в программном обеспечении запуска двигателя в зимнее время. Собственно мне это перезагрузили. Но когда я завела машину - очень расстроилась услышав неравномерную работу двигателя (вернее я слышала эту неравномерность до сервиса, но не так выраженно). На сервисе сказали, что другие неисправности диагностика не выдает, но при этом согласились с неравномерной работой двигателя))))) и посоветовали поездить немного и, если это не прекратится, приезжать к ним в гости снова))))). Вот проездила неделю... все как было - моя "подруга" так-же проблемно "дышит". Записалась на диагностику снова. Как только "обследуемся" - напишу.... Если честно, не ожидала я от бмв такого.... Машину покупали новой. Пробег всего лишь 7000. Все предыдущие машины были и есть Мерседесы. К счастью ни с одной из них не происходило такого.

Общее впечатление

Дерзкая машинка. Непохожая внешне на другие.