Недостатки

Из проблем. Топливная рейка накрылась. Постоянный перегрев летом.большой расход масла и топлива.

Общее впечатление

Подарил жене 5 лет назад на днюху 325xi. Машина ужасная. Едишь как по рельсам. Постоянно закипает летом. Сам на мерине ML350 катаюсь. И кайфую. Поездил много на чем( по работе в Итал. беру на прокат постоянно) и в жарких странах тоже себя ВМW плохо показали. Коробка перегревалась и т. д. Короче ребята этот автомобиль понт один. А если говорить по существу. То не надежный, бензин как мой внедорожник хватает , а масло жрет литрами на 1000 км. ( и это у них считается нормой)

a.btr@mail.ru
Че ты несёшь??????у самого такая проблем незнаком машина радует.машину обслуживать надо и следить за ней.а ты её либо положенную взял,либо сам положил
serkoch@mail.ru
Что такое топливная рейка???
Кол
ребят ,человек ставит 2 балла по шкале управляемости полноприводной трешке ! то есть - как мне кажется,дальше разговаривать не о чем !! или она у него в хлам ушатанная ..или же тогда я не знаю о чем это он песни поет !