Отзыв владельца о BMW 3 1993 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 113 л.с., автомат, 1993 г.в.

Общее впечатление

Машина супер, хоть и устаревшая (кузов Е-36). Немного не хватает динамики, слабовата АКП, наверное потому, что 4-х ст. Но на кикдауне улетеет хорошо. Со светофора тоже уходит первой. Подвеска жесткая, но это на ухабах. На ямах бывают пробои. Стараюсь ездить аккуратно. А по хорошей дороге едет классно. Проблема рулевая рейка. Немного стучит и подтекает. Буду ездить до ее конца, т.к. менять и ремонтировать нет смысла. Новая также бысто застучит. Такие наши дороги. Салон для своего года супер. Приборы все на месте. Хорошая печка. В обслуживании проста и доступна. Запчасти относительно не дорогие. Ест бензина за 12 л. на 100 км. по городу. Но я думаю это от динамики вождения зависит. Одним словом кто ездим на БМВ 3 серии, тот меня поймет. Слудующую хочу взять Е-46 начала 2000 года. Жаль, что на новую нет денег. Один совет: сильно старую брать не стоит.

Недостатки

Про расходники молчу (диагностику ДВС и АКП, масло в ДВС, все ремни, фильтра, чистил форсунки ультра звуком, пыльники, отбойники, резину, и т.д.). Из крупных: поменял радиатор, топливный насос, аккумулятор, масло и фильтр АКП, переднюю ходовую всю. Задняя еще родная. Покрасил юбку т.к. была царапанная. Главный тормозной т.к. стоял не родной. Всего вложил около 2000$, но не жалею, что довел до ума и езжу с кайфом.