Отзыв владельца о BMW 3 1988 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 102 л.с., механика, 1988 г.в.

Общее впечатление

Вообще хоть и старенькая машинка, но для города самое то,(рабочая машинка) передвигается с легкостью, двигла 1.6(м40). в пробках хватает, большего и не надо, радиус разворота очень радует, особенно на узких стоянках. Да конечно сзади места бы побольше. В багажник легко входят четыре колеса на 14, 185/65. Считаю что места хватает. Черный цвет конечно красивый, но я живу в очень грязном городе, и одна ночь после мойки и машина вся в пыли.

Недостатки

Купил дешево. Покупалась под небольшое восстановление. Не было фартука, бампера, поворотов. Сразу же был разобран салон, и проварено кузова где имелась ржа и гниль (итого 5 мест). Куплен был фартук и повороты. Сейчас зимой пришлось заказать стартер, старенький помирает. Заменил стойки и резинки стаба. Сейчас жду ремень грм, пришла пора менять. Проблем с расходниками нету, все есть в магазине, ну а другие запчасти впринципе заказывать можно в ексисте - но там дороже, дешевле в автодоке, а если еще и скидку замутить то вообще красота будет. Работа далее: надо заменить к лету 4 амортизатора, правое крыло перед. И хочу колеса на 15 поставить. п.с. Единственное в чем не могу разобраться - это нет прогревочных, что горячий что холодный 650 оборотов((((.