24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Sh.anton, 23 декабря 2007 19:46
Что посоветуете на Chery Amulet
Анатолий Безмудько, 23 декабря 2007 15:50
Термлстат неоткрывается на большой круг! Поменял 5 термостатов разных фирм и производителей от дешовых до дорогих фирменных, результата ноль! Нижний патрубок с радиатора холодный, хоть температура…
Анатолий Безмудько, 23 декабря 2007 12:46
Термлстат неоткрывается на большой круг! Поменял 5 термостатов разных фирм и производителей от дешовых до дорогих фирменных, результата ноль! Нижний патрубок с радиатора холодный, хоть температура…
вадим карпов, 23 декабря 2007 11:42
Подскажите пожалуйста господа,при реском нажатии на педаль газа АМУЛЕТ не выдает свое.Раньше был резвЫй,а сейчас как за Ж....ПУ кто держит.Что может быть????ПРОБЕГ 10000т.
Как к этому относится ГИБДД??? нужно ли к ним обращяться для изменения цвета??? впринципе цвет не меняется... есть ли в правилах какието указания или разъяснения к раскрашеным машинам???
Denis, 22 декабря 2007 22:43
Привет всем! Помогите! У меня 8-ка, а там генератор фирмы Iskra, который сломался. Где найти запчасти для этого чуда техники ? Покупать новый очень не хочется!!!
Здравствуйте! Подскажите, какую сигнализацию можно поставить на ВАЗ-2107? Хотелось бы, чтобы и на пульте отображался взлом, слив бензина и т. д. И, конечно, чтобы она была не сильно чувствительная...А…
Дорого ли сделать эскиз аэтографии для авто.
Димитрий Знаменщиков, 22 декабря 2007 17:52
Как считаете уважаемые, нужен ли запас мощи у двиги, или лишь бы перемещаться ?
Если я поддам аэрографии свой авто, то какой процент от кузова я могу зарисовать чтоб не регестрировать дополнительный цвет (гдето я слышал что не более 50% кузова) если это не так то скажите примерно…
1.По карте ТО1 через 20000 км, на сервисе рекомендуют появиться через 10 000 или год эксплуатации, есть ли в этом необходимость... 2.Как часто надо менять масло или доливать, если оно на нормальном…
Старушка, 22 декабря 2007 14:53
Кто что может рассказать о навигаторах.Москву знаю хорошо,а вот с проездом на автомобиле,где свернуть,где объехать,проблемы.
Navyzet, 22 декабря 2007 13:49
Я тут этим вопросом занялся. Вот что накопал:   Автоэлектрика
Доброе утро. Где можно узнать о технологии нанесения аэрографии.
Cергей Бондарь, 21 декабря 2007 23:27
Стал перед выбором заменой глушака ,стоит ли поставить прямоток и вернутся и стандартному заводскому?
Где в Питере можн сделать качественную аэрографию.И где можно посмотреть работы художников.Про стоимость не спрашиваю,потому что как я понимаю всё зависит от того какую картину или рисунок ты хочешь…
KuKofficialidioten, 21 декабря 2007 17:19
Налетел я тут в супермаркете на водку по 55 руб поллитра - судя по нынешним ценам на незамерзайку это вполне интересно. Никто таблицей пропорций разведения не поделится?
Здравствуйте! Хочу на Рено-Логан установить АПС-7100(9000) с обратной связью.Что подскажите Вы, правильный-ли мой выбор?
Темы форума