24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте! Подскажите какую аэрографию сделать на тойоту корону 94 года (цвет белый перламутр)
Какие антиугонные устройства найболее надежные?
добрый день! с наступающими праздниками!!!! у меня JEEP CHEROKEE 2005 года ,что можно изобразить на нем. что -нить с индейцами
KoLp!n_StyL3?!*>We$Tw*oO*d, 21 декабря 2007 06:21
ГДЕ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ АЭРОГРАФИИ?
Анна Орлова, 21 декабря 2007 03:34
Здравствуйте! Какой рисунок будет хорошо смотреться на капоте Тойоты Авенсис цвет светло-оливковый металик? Если это будет волк или тигр, сколько стоит? Спасибо.
Сколько стоит аэрография на ВАЗ 21140 малиновый металик
?????????? ?????, 20 декабря 2007 16:36
каталог аэрографий существует?
Для частых разъездов по работе купил б/у Ваз классику. Теперь по ночам ко мне ходят как на заправку - сливают бензин. Всякие различные крышки с ключом и кодовые оставляют мне на багажнике…
Доброго времени суток, подскажите замки на рулевой вал Гарант Luxe на Лада Приору , есть уже в продаже??
Какой рисунок можно нанести на Porshe 911 turbo
А краска нужна особенная или можно простой авто эмалью, и как сохранить рисунок от воздействий окружающей среды.
протянул по столбу двери, не вписался. какую аэрографию нанести
Здравствуйте. При покупке новых автомобилей в автосалонах навязывают дополнительные услуги с бешеными просто ценами и отвратительного качества. При этом выбора нет - 3-4 модели, часто одного…
Кончак Хан, 18 декабря 2007 03:39
Ищу оптимальный раскрас для ML
Софийка, 17 декабря 2007 21:20
как защитить свою машинку от угона
Алексей Соколов, 17 декабря 2007 20:28
Хочу поставить маршрутный компьютер на ВАЗ2111 1.5i,но прочитал,что для этого надо знать какой стоит контроллер .Как это узнать?Какой маршрутный компьютер лучше?
Что лучше подойдёт для ваз 21124 синий металик
какую тему можно нанести на Шкоду фабию универсал,зеленый металик. жду ответ
надо ли специально подготавливать поверхность для нанесения рисунка
Елена Романовская, 17 декабря 2007 14:11
Где и какую поставить сигнализацию если выбирать из спутниковых?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Темы форума