11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
sergey kolesnikov, 25 декабря 2007 12:53
Машина внешне интересная. Интересно как в ремонте и обслуживании. Появился у нас не давно инфы особа нет.
Алексей, 25 декабря 2007 12:35
Сегодня утром было -25 градусов, хотел завести машину, она не завелась с первого раза, но такое бывает, я хотел  попробовать ещё раз, но сработала сигнализация, и теперь она не снимается, замки не…
MANOWAR, 25 декабря 2007 10:49
Какой ФОРД выбрать может ФОКУС?
Андрей Мясников, 25 декабря 2007 10:38
Всем привет ! Помогите с советом, кто знает, где можно исправить следующее: у меня двери открываются тока с брелка а ключ ваообще ничего в личинке не делает( кручу верчу а толку нуль) Оч хотса чтоб и…
Андрей Мясников, 25 декабря 2007 10:36
Всем привет ! Помогите с советом, кто знает, где можно исправить следующее: у меня двери открываются тока с брелка а ключ ваообще ничего в личинке не делает( кручу верчу а толку нуль) Оч хотса чтоб и…
Дмитрий Кобелев, 25 декабря 2007 10:32
какую сигналку лудше поставить? Стоитли ставить стеклоподъемники?
Хочу купить а\м: NISSAN X-Trail-стоит покупать
Проблема. Задний моторчик сдох. Не работает щетка, точнее не хватает сил у моторчика провернуть механизм. Как можно справиться с этой проблемой не покупая новый мотор. Оригинал стоит около 4000-4500…
Жихарка, 25 декабря 2007 10:13
Любители этой модели подскажите,где взять на нее книгу по эксплуатации иремонту,на русском или английском языке?
Толик, 25 декабря 2007 09:58
Всем привет и с наступающим Н2008Г!!!! Есть проблемка: У меня авто - Гольф 3, 2.0L, 1993г/в движок 2Е. Проблема в том, что при нажатие педали акселератора провалы в зажигании, а бывает что и вообще…
Как то вы не особо осведомлены. Разрешается изменение цвета авто не более 30 процентов. Если у тебя авто зелено синий металлик то можешь хоть всю ее разрисовать рисунками где преобладают зеленые и…
Алексей Остренков, 25 декабря 2007 07:08
какое противо угоное устройство лучше поставить дополнительно к сигнализации?
Татьяна Морозова, 25 декабря 2007 00:06
Какой комплекс посоветуете на Ниссан Тиида?
Всем привет от Пилигрима! Обожаю Фольцы-Бусы! У меня Т-4! Лучше машины никогда не было! Заходите на VW-BUS.RU! Найдёте много интересного и полезного!
Где можно скачать инструкцию к сигнализации ПАНТЕРА?
сергей нестеров, 24 декабря 2007 22:50
Люди! Подскажите кто-нибудь, как избавиться от холодного потока воздуха, поступающего для обдува лобового стекла и стёкол передних дверей.  Получается, что, если на улице холодно, то и в машине…
Limour, 24 декабря 2007 21:50
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: Где можно приобрести виниловые наклейки на машину в Казани. Может, где на заказ делают, и вообще стоит ли???
Vasim, 24 декабря 2007 21:39
У меня сегодня утром произошла первая поломка - вырвало шланг с трубки обратного канала гидроусилителя руля как раз под аккумулятором! Произошло скорее из-за глупости - не учел погодные условия, у нас…
Темы форума