24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW-BUS - FOREVER!!! Любители Мультов, Карамелек и Транспортеров!

Всем привет от Пилигрима! Обожаю Фольцы-Бусы! У меня Т-4! Лучше машины никогда не было! Заходите на VW-BUS.RU! Найдёте много интересного и полезного!
PILIGRIM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Максим Крылов
VW-BUS - FOREVER!!!
СсылкаПожаловаться
ecolog2004@bk.ru
VW-BUS - THE BEST!
СсылкаПожаловаться
pimline@mail.ru
Поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Армоник
Бусоводы всей земли присоединяйтесь
http://www.vw-bus.ru/
СсылкаПожаловаться
слава галановВ ответ на Роман Армоник
Роман Армоник
Бусоводы всей земли присоединяйтесь
http://www.vw-bus.ru/
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Роман,имею такой же автобус 81-го года,стоит двигатель ваз 1,7!поставил сам!испытания прошли хорошо,эксплатирую уже 6 лет!есть интерес,могу поделиться опытом!
СсылкаПожаловаться
Михаил Гузманович
Ездил на на Т-4 дизельном 3 месяца, очень проникся. Машина во всех отношениях отличная, ни одного нарекания. Себе не оставил только из за того что по Москве всё-таки удобнее ездить на легковушке, особенно каждый день.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Ездил на Т-34... Ощущения сказачные... чувствуешь сибя героем филма 4 танкиста и собака... в городе ежедневно ездить не удобно и не дают разрешение на крупнокалиберное орудие, думаю снять и поставить на ево место ксенон.
СсылкаПожаловаться
Николай Савченко
VW-BUS - самый лЮчший мобиль!!!
И компания в этом клубе ВЕРИ ГУУД!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Салюк
ДА Т-4 ОТЛИЧНАЯ МАШИНА А Т-5 ЕЩЁ ЛУЧШЕ.В ДАЛЬНІЕ ПОЕЗДКІ ВАЩЕ СУПЕР.В БЕЛАРУСІІ ІХ УВАЖАЮТ.НО САМ КАТАЮСЬ НА В-4 PASSAT
СсылкаПожаловаться
сергей
сам мечтаю о таком уже 3 года, тока хочу мультивен, у меня уже второй фолькс, первый был в5 а ща в3 у него подвеска покрепче(много езжу)
СсылкаПожаловаться
PILIGRIM
Ну что? Новости есть? Может уже кто-нибудь приобрёл себе Т-4 или Т-5? А может даже Т-1 у кого-нибудь завалялся?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на PILIGRIM
PILIGRIM
Ну что? Новости есть? Может уже кто-нибудь приобрёл себе Т-4 или Т-5? А может даже Т-1 у кого-нибудь завалялся?
СсылкаПожаловаться
Привет,у меня Т4,но сейчас купил Т5,очень полюбил этиавто,лучше этих машин не вижу ,Валер я буду продавать т,может кто у тебя есть кто интересуется
СсылкаПожаловаться
АЛБОТ ВОЛК ОДИНОКИЙВ ответ на Алексей
Алексей
Привет,у меня Т4,но сейчас купил Т5,очень полюбил этиавто,лучше этих машин не вижу ,Валер я буду продавать т,может кто у тебя есть кто интересуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,у меня Т4,но сейчас купил Т5,очень полюбил этиавто,лучше этих машин не вижу ,Валер я буду продавать т,может кто у тебя есть кто интересуется

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ФОЛЬКСВАГЕН Т-4 93-96 Г.Г. КТО ПРОДАЕТ ХОЧУ КУПИТЬ
СсылкаПожаловаться
Виктор Матвеев
У меня фолькс каравелла, помогите найти двигатель дизель V 2,4 ААВ 5 цилиндров
СсылкаПожаловаться
Марат ЗиандаровВ ответ на Виктор Матвеев
Виктор Матвеев
У меня фолькс каравелла, помогите найти двигатель дизель V 2,4 ААВ 5 цилиндров
СсылкаПожаловаться
Привет, на маршале, ребята возят из финки с документами есть телефон, но их надо душить по цене. Таже были запчасти в еврохаузе ( разборка)
СсылкаПожаловаться
виктор калининВ ответ на Виктор Матвеев
Виктор Матвеев
У меня фолькс каравелла, помогите найти двигатель дизель V 2,4 ААВ 5 цилиндров
СсылкаПожаловаться
ТЕБЕ МОТОР НУЖЕН ИЛИ БЛОК С ДОК-МИ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Якавлев
лучшего пока ничего не вижу только Т-4
СсылкаПожаловаться
Роман Ламбов
отвечаю отличный бус т-4 ни на что не поменяю,а тем более синхро!!!!
СсылкаПожаловаться
Марат Зиандаров
Ребята SOS, у меня Т-4 Синхро,бусом доволен по самые не болуй, возникла проблема с двиглом , выкидывает антифриз после того как глушишь мотор.
менял прокладку головы,голову апресовывал, патрубки на охлодителе и сам охлодитель заменил? мотор-2.5 бензин AAF 5 горшков, когда выкидывает-слышно
как со стороны то ли коллектора, то ли охлодителя засасывает воздух в систему охлождения, при этом течи нет или не видно
СсылкаПожаловаться
виктор калининВ ответ на Марат Зиандаров
Марат Зиандаров
Ребята SOS, у меня Т-4 Синхро,бусом доволен по самые не болуй, возникла проблема с двиглом , выкидывает антифриз после того как глушишь мотор.
менял прокладку головы,голову апресовывал, патрубки на охлодителе и сам охлодитель заменил? мотор-2.5 бензин AAF 5 горшков, когда выкидывает-слышно
как со стороны то ли коллектора, то ли охлодителя засасывает воздух в систему охлождения, при этом течи нет или не видно
СсылкаПожаловаться
ПОСТАВЬ 1.9 ИЛИ 2.4 ДИЗЕЛЬ И НЕ МУЧАЙСЯ С ЗАЖИГАЛКАМИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария