Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

VW-BUS - FOREVER!!! Любители Мультов, Карамелек и Транспортеров!

Всем привет от Пилигрима! Обожаю Фольцы-Бусы! У меня Т-4! Лучше машины никогда не было! Заходите на VW-BUS.RU! Найдёте много интересного и полезного!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Максим Крылов
VW-BUS - FOREVER!!!
СсылкаПожаловаться
ecolog2004@bk.ru
VW-BUS - THE BEST!
СсылкаПожаловаться
pimline@mail.ru
Поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Армоник
Бусоводы всей земли присоединяйтесь
http://www.vw-bus.ru/
СсылкаПожаловаться
Роман Армоник
Бусоводы всей земли присоединяйтесь
http://www.vw-bus.ru/
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Роман,имею такой же автобус 81-го года,стоит двигатель ваз 1,7!поставил сам!испытания прошли хорошо,эксплатирую уже 6 лет!есть интерес,могу поделиться опытом!
СсылкаПожаловаться
Михаил Гузманович
Ездил на на Т-4 дизельном 3 месяца, очень проникся. Машина во всех отношениях отличная, ни одного нарекания. Себе не оставил только из за того что по Москве всё-таки удобнее ездить на легковушке, особенно каждый день.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Ездил на Т-34... Ощущения сказачные... чувствуешь сибя героем филма 4 танкиста и собака... в городе ежедневно ездить не удобно и не дают разрешение на крупнокалиберное орудие, думаю снять и поставить на ево место ксенон.
СсылкаПожаловаться
Николай Савченко
VW-BUS - самый лЮчший мобиль!!!
И компания в этом клубе ВЕРИ ГУУД!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Салюк
ДА Т-4 ОТЛИЧНАЯ МАШИНА А Т-5 ЕЩЁ ЛУЧШЕ.В ДАЛЬНІЕ ПОЕЗДКІ ВАЩЕ СУПЕР.В БЕЛАРУСІІ ІХ УВАЖАЮТ.НО САМ КАТАЮСЬ НА В-4 PASSAT
СсылкаПожаловаться
сергей
сам мечтаю о таком уже 3 года, тока хочу мультивен, у меня уже второй фолькс, первый был в5 а ща в3 у него подвеска покрепче(много езжу)
СсылкаПожаловаться
PILIGRIM
Ну что? Новости есть? Может уже кто-нибудь приобрёл себе Т-4 или Т-5? А может даже Т-1 у кого-нибудь завалялся?
СсылкаПожаловаться
PILIGRIM
Ну что? Новости есть? Может уже кто-нибудь приобрёл себе Т-4 или Т-5? А может даже Т-1 у кого-нибудь завалялся?
СсылкаПожаловаться
Привет,у меня Т4,но сейчас купил Т5,очень полюбил этиавто,лучше этих машин не вижу ,Валер я буду продавать т,может кто у тебя есть кто интересуется
СсылкаПожаловаться
Алексей
Привет,у меня Т4,но сейчас купил Т5,очень полюбил этиавто,лучше этих машин не вижу ,Валер я буду продавать т,может кто у тебя есть кто интересуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ФОЛЬКСВАГЕН Т-4 93-96 Г.Г. КТО ПРОДАЕТ ХОЧУ КУПИТЬ
СсылкаПожаловаться
Виктор Матвеев
У меня фолькс каравелла, помогите найти двигатель дизель V 2,4 ААВ 5 цилиндров
СсылкаПожаловаться
Виктор Матвеев
СсылкаПожаловаться
Привет, на маршале, ребята возят из финки с документами есть телефон, но их надо душить по цене. Таже были запчасти в еврохаузе ( разборка)
СсылкаПожаловаться
Виктор Матвеев
СсылкаПожаловаться
ТЕБЕ МОТОР НУЖЕН ИЛИ БЛОК С ДОК-МИ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Якавлев
лучшего пока ничего не вижу только Т-4
СсылкаПожаловаться
приятно видеть единомышленников меня в нашей деревне сначало ни кто не понимал да же баба --зато сейчас....-итого прост давольно надежен и предсказуем чувствую уважение самого себя к себе ...не знаю плохо ли -хорошо --любой мало мальский ремонт требует грамотного и конкретного подхода не терпит суеты " он у меня такой дядька серьезный" до сих пор удивляюсь простоте грамотного инжинерского подхода конструкторов во многих узлах пользую т-4 полнх 6 лет ни одного плохово слова 2.4 aab caravella ----спасибо vw
СсылкаПожаловаться
Роман Ламбов
отвечаю отличный бус т-4 ни на что не поменяю,а тем более синхро!!!!
СсылкаПожаловаться
Ребята SOS, у меня Т-4 Синхро,бусом доволен по самые не болуй, возникла проблема с двиглом , выкидывает антифриз после того как глушишь мотор.
менял прокладку головы,голову апресовывал, патрубки на охлодителе и сам охлодитель заменил? мотор-2.5 бензин AAF 5 горшков, когда выкидывает-слышно
как со стороны то ли коллектора, то ли охлодителя засасывает воздух в систему охлождения, при этом течи нет или не видно
СсылкаПожаловаться
Ребята SOS, у меня Т-4 Синхро,бусом доволен по самые не болуй, возникла проблема с двиглом , выкидывает антифриз после того как глушишь мотор.
менял прокладку головы,голову апресовывал, патрубки на охлодителе и сам охлодитель заменил? мотор-2.5 бензин AAF 5 горшков, когда выкидывает-слышно
как со стороны то ли коллектора, то ли охлодителя засасывает воздух в систему охлождения, при этом течи нет или не видно
СсылкаПожаловаться
ПОСТАВЬ 1.9 ИЛИ 2.4 ДИЗЕЛЬ И НЕ МУЧАЙСЯ С ЗАЖИГАЛКАМИ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Проверь теплообменник на маслянном фильтре
СсылкаПожаловаться
Дима

Это безусловно лучший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Н.Акинтьев
СсылкаПожаловаться
PILIGRIM
Всем БУСоводам огромный привет! Ждём Вас в Клубе владельцев и любителей БУСов! http://www.vw-bus.ru/forum/index.php
СсылкаПожаловаться
Н.Акинтьев
СсылкаПожаловаться
Николай Маликов
автобус превосходный,волга-21 тоже отличная,но время неумолимо и приходиться пересаживаться на т-5 хотя и дороже.
СсылкаПожаловаться
андрей шерстюк
как увеличить мощьность двигателя ADZ,возможно ли поменять заменить распредвал чтоб увеличить мощность двигателя????плиз ответ срочный
СсылкаПожаловаться
Рома Каламбет
У меня LT-35. не могу наити причину до 90км идет нормально, а после не идет. Заменил датчик воздуха и турбину изменении НЕТ. Подскажите причину
СсылкаПожаловаться
Алексей
если кому нужен т4,готов продать,230000т.р.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
мне нужен!какой год и вообще...?мой тел.+7 9173935591.г.Альметьевск.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Я ХОЧУ КУПИТЬ Т=4 93-96 Г У КОГО ЕСТЬ НАПИШИТЕ
СсылкаПожаловаться
Алексей
тел.89199985669
СсылкаПожаловаться
Алекс
Всем доброго!! Проблема вот какая....после кузовного ремонта в следствии аварии бус стоял два месяца без движения....выехал, но не чувствуется ускорение как было раньше после 2100 оборотов....как будто турбина отсутствует....подскажите как определить рабочая она или нет....заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Всем доброго!! Проблема вот какая....после кузовного ремонта в следствии аварии бус стоял два месяца без движения....выехал, но не чувствуется ускорение как было раньше после 2100 оборотов....как будто турбина отсутствует....подскажите как определить рабочая она или нет....заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
ПРОВЕРЬ ДУЕТ ЛИ ВОЗДУХ В ПАТРУБКЕ КОГДА ГАЗУЕШ.И ПРОВЕРЬ ВАКУУМНИК НА ТУРБИНЕ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru