Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Гольф III задний стеклоочиститель!

Проблема.
Задний моторчик сдох. Не работает щетка, точнее не хватает сил у моторчика провернуть механизм. Как можно справиться с этой проблемой не покупая новый мотор. Оригинал стоит около 4000-4500 rur. Может есть какой нить способ? Или только разборка выход?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Гаянов
А ты уверен что это моторчик ведь болезнь VW это то что там подшипник закисает из за попадания влаги а подшипник там меняется легко и
стоит копейки
СсылкаПожаловаться
Алексей Гаянов
А ты уверен что это моторчик ведь болезнь VW это то что там подшипник закисает из за попадания влаги а подшипник там меняется легко и
стоит копейки
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю....А где он там стоит? Внутри всей этой херни или где..??
СсылкаПожаловаться
Nik zellmann
prowerj silu toka testerom , wosmogno okislenie kontaktow ,nu i nehwataet naprjagenija motor4iku...a podschibnika tam net tolyko wtulka skolygenija
СсылкаПожаловаться
Nik zellmann
prowerj silu toka testerom , wosmogno okislenie kontaktow ,nu i nehwataet naprjagenija motor4iku...a podschibnika tam net tolyko wtulka skolygenija
СсылкаПожаловаться
Спасибо! проверим..))))
СсылкаПожаловаться
andre sperling
прав алексей-у них ето болезнь,но мощно сделать проще-полей на оску тормозухи.
СсылкаПожаловаться
andre sperling
прав алексей-у них ето болезнь,но мощно сделать проще-полей на оску тормозухи.
СсылкаПожаловаться
Да я лил и тормозуху, и всякую хрень....даже разбирал его. Там столько г...на было, что еле очистил. Я думаю моторчик сдох. Мля.
СсылкаПожаловаться
Valentina Cotelnic
Я предлагаю заходить http://volkswagen.msk.ru/
Я не помню где но там я находил фото по ремонту всеи системы
СсылкаПожаловаться
Антон Чесноков
как сказывается неисправность датчика кислорода (лямда-зонд) на расход топлива ???На много увеличивается расход??? гольф 3 ААМ
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте у меня проблема гольф3 моно 1,8 В начале заводится хорошо а потом горячем виде не заводится,подскажите чем проблема,
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru