11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гольф III задний стеклоочиститель!

Проблема.
Задний моторчик сдох. Не работает щетка, точнее не хватает сил у моторчика провернуть механизм. Как можно справиться с этой проблемой не покупая новый мотор. Оригинал стоит около 4000-4500 rur. Может есть какой нить способ? Или только разборка выход?
Толик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
ТоликВ ответ на Алексей Гаянов
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, посмотрю....А где он там стоит? Внутри всей этой херни или где..??
СсылкаПожаловаться
Nik zellmann
prowerj silu toka testerom , wosmogno okislenie kontaktow ,nu i nehwataet naprjagenija motor4iku...a podschibnika tam net tolyko wtulka skolygenija
СсылкаПожаловаться
ТоликВ ответ на Nik zellmann
Nik zellmann
prowerj silu toka testerom , wosmogno okislenie kontaktow ,nu i nehwataet naprjagenija motor4iku...a podschibnika tam net tolyko wtulka skolygenija
СсылкаПожаловаться
Спасибо! проверим..))))
СсылкаПожаловаться
andre sperling
прав алексей-у них ето болезнь,но мощно сделать проще-полей на оску тормозухи.
СсылкаПожаловаться
ТоликВ ответ на andre sperling
andre sperling
прав алексей-у них ето болезнь,но мощно сделать проще-полей на оску тормозухи.
СсылкаПожаловаться
Да я лил и тормозуху, и всякую хрень....даже разбирал его. Там столько г...на было, что еле очистил. Я думаю моторчик сдох. Мля.
СсылкаПожаловаться
Valentina Cotelnic
Я предлагаю заходить http://volkswagen.msk.ru/
Я не помню где но там я находил фото по ремонту всеи системы
СсылкаПожаловаться
Антон Чесноков
как сказывается неисправность датчика кислорода (лямда-зонд) на расход топлива ???На много увеличивается расход??? гольф 3 ААМ
СсылкаПожаловаться
Орынбасар Дникешев
Здраствуйте у меня проблема гольф3 моно 1,8 В начале заводится хорошо а потом горячем виде не заводится,подскажите чем проблема,
СсылкаПожаловаться