20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Людмила Салыкина, 6 января 2008 03:16
Здравствуйте! Подскажите, в каком сервисе можно сделать ТО,в районе МКАД Восток для volvo. Поделитесь мнением....
сергей, 5 января 2008 22:15
шархан 6 как она?
Константин Платонов, 5 января 2008 18:00
фишка вот в чем!есть магнитола но нету морды от нее....насколько я знаю ( ну я чайник не судите строго ) что каждой магнитоле положена своя морда но она у меня утеряна...можно ли купить новую??? и…
Какую сигнализацию поставить на Сузуки SX4?
Доброго времени суток!Купил Ниссан Кашкай,на сервисе предлагают поставить сигнализацию ШЕРИФ .Как она в работе и по надежности?Какую модель лучше выбрать(из Шерифа"?Спасиба!
Юрий Пет, 5 января 2008 13:19
Оторвался кронштейн крепления нижней продольной штанги к кузову на ВАЗ 21063! Думаю чем варить, а может на болты его посадить?
Рустем Сайфутдинов, 5 января 2008 11:59
Зажигание уже задолбало. Холостые обороты не работают. Стрелка тахометра прыгает как угарелая. Что делать? Может просто поменять карбюратор и подкапотные провода? Посоветуйте, а уто у меня опыта в…
Татьяна Челпанова, 5 января 2008 11:21
Как завести машину в сильный мороз??? ВАЗ 21099, 2000 ГОДА
хотелось бы украсить свой mazda-5 аэрографией, если возможно помогите.
У меня Honda CR-V с АКПП, могу ли я брать на буксировку автомобиль?
Если у тебя коробка автомат, иожешь ли ты буксировать автомобиль?
Бережная Маргарита, 4 января 2008 10:20
Подскажите, пожалуйста, как настроить автозапуск на сигнализации Шерхан 5? Ну никак не получается, уже и на сервис ездили, и инструкцию уже практически выучили, все-равно не заводится. Помогите…
Добрый день! ,У меня Пежо 206, дизель при плюсовой температуре заводиться моментально при минус 1 начинает капризничать, а при минус 5 отказывается вовсе, фильтры поменяны, аккумулятор новый. Заранее…
tsarvv, 3 января 2008 17:11
хотелось бы услышать отзывы владельцев о проблемах в эксплуатации ну и всю полезную информацию по этому автомобилю!
Катя !!!!!!!!!!!!!!11, 3 января 2008 16:58
ВСЯ ОЛ ДАТА НА ВИНЧЕСТЕРЕ,В СБОРЕ,ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ,НА 6 ЦИЛЛИНДРОВ СТОИМОСТЬ 80000 РУБЛЕЙ 9530585 АНДРЕЙ
Gail Shat, 3 января 2008 16:33
При включении зажигания ВАЗ 21103 двигатель запускается не сразу(скажем "с трудом") , в чем может быть причина?Добавлю, иногда приходится подгонять запуск педалью газа.
Олег Конарев, 3 января 2008 15:45
Хорош ли автомобиль? Хочу приобрести. Жду отзывов.
Голубков AV, 3 января 2008 14:33
Я являюсь владельцем 10-летнего а/м ВАЗ 05. Скажите мне,как называется болезнь, при которой так охота ремонтировать и ремонтировать свой автомобиль.  он и так ездит неплохо, а ты в него все равно…
Темы форума