27 мая
Mazda CX-5 2.0 AT AWD
Общее впечатление хорошее, если устранить недостатки. Машиной вобщем доволен. Расход топлива приемлимый по трассе 8,5- 10 литров. Упраляемость хоро...
4.2
3 июня
Peugeot 3008 1.6 THP AT
Жрёт как мамонт. Запчасти стоят как на премиум авто. Надежность стремится к нулю - почитайте другие отзывы владельцев. Замена ТНВД, цепи ГРМ, ремон...
4
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Здравствуйте. Спасибо за ответ! И еще 2 вопросика какова будет окончательная стоимость с установкой (starlineB9) на mazda3fl 1.6 touring(механика)? И не слетит ли гарантия(автосалон MAZDA-BLOCK)??…
Алексей Абазаров, 13 декабря 2006 10:23
новый LEXUS RX350. какая охранная система, или комплекс систем будет оптимальна для установки на машину данной модели? спасибо
Насколько надежны от угона GPS сигнализации?
Здравствуйте. Хотелось бы знать где, в пределах петербурга, можно сделать аэрографию на мобильный. пришлите пожалуйста примеры своих работ. спасибо
хочу купить тайоту рав4. какая наиболее лучшая защита от угона. думаю поставить спутник и оставлять во дворе.достаточно ли будет этого что бы авто не угнали.
Здравствуйте. Что бы вы могли посоветовать из сигналок с автозапуском на mazda3fl???
сколько будет стоит большой рисунок на peugeot 407
У меня Chevrolet Cavalier 1996 г.С 1998 г. катался без проблем, но осенью начал глючить иммобинайзер ( cтоит вроде passlock) - при включении зажигания -2-3 оборота, загорается вся панель индикации…
Здравствуйте. Покупаю новый авто Opel Astra New, будет установлена штатная сигнализация. Нужно ли еще устанавливать дополнительный противоугонный комплекс и если да, то что вы мне посоветуете…
Мы занимаемся аэрографией но нет клиентов может Вы нам с этим поможите за определенный процент! С Уважением Сергей!
Вы будете первым, кто прокомментировал
здравствуйте, установил на машину БЛЭК БАК, насколько в действительности оправдана установка дорогой сигналки, и сколько времени потребуется угонщику чтобы отключить данную сигнализацию(иммобилайзер).
Добрый день. Подскажите насколько надежна сигналка АЛИГАТОР Д-930. Что еще доставить для полного спокойствия????
Здравствуйте,подскажите пожайлуста какой блокиратор капота порекомендуете для усиления мер защиты?Заранее благодарен.
Сколько времени и денег надо, чтобы сотворить красивую аэрографию на 3-дверной Тойоте RAV4 (темно-зеленый металлик)? Рисунок: тёмно-красные очень крупные розы. Количество элементов автомобиля: три…
Здравствуйте! У меня Ваз 2114 стоит гарант хочу поставить сигнализацию Стартлайн В9, но в магазине консультанты почему та советуют А9. ссылаются на то что В9 новая и глючная. Хочу узнать ваше мнение…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Добрый день! Както пропал мой вопрос от 7.12.06 про опель астру или остался без ответа. В Ваших постах проскакивало что штатная сигнализация на астре, в отличие от вектры очень лопхая (изминение кода…
Добрый вечер! Как правильно и надежно защитить от угона новый Ford Fusion. Неохраняемая автостоянка; Режим эксплуатации: 3-4 поездки в неделю; Hепродолжительные примерно по 100 км; Московская…
Анатолий, 10 декабря 2006 10:18
Здравствуйте! Купил VW PASSAT B5 2000г. Стоит штатная сигнализация,какую сигнализацию посоветуете поставить (бюджетную).Заранее Спасибо!
можно ли доверять свой автомобиль старлайн А9.
сколько стоит люминисцентная аэрография. сколько стоит разукрасить весь автомобиль.
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru