24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Александр Пантюхов, 12 января 2008 06:55
Может кто-нибудь подскажет чем заменить более продвинутым карб Питбург однокамерный на опеле 1,6.Спасибо.
Nikolai Dubrovski, 12 января 2008 03:52
Купил себе эту машину, вроде не плохо, народ расскажите у кого она уже давно с какими проблемами можно столкнуться?
Михаил букач, 11 января 2008 22:47
Покупаю авто с любыми проблемами, не расторможенный, с законченной доверенностью и так далее, желательно Урало-Сибирский регион, особый интерес к BMW-635, 840, 850,М-1,3,5,6 аська 398767855.
Последний ответ: 11 января 2008 22:47
У меня Шевроле Лачетти 2007 года. В мороз -20 не завелась, даже не схватывала. Чтобы завести, пришлось дернуть с буксира, правильны ли мои действия? Николай.
Олег Головко, 11 января 2008 16:32
ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ В5+ с двигателем 1.8Т с наступлением морозов по утрам запускается с пятой попытки. В течении дня нормально запускается. Подскажите в чём причина, т.к. ближайшая сервисная мастерская…
Снежанна Йоргова, 11 января 2008 07:41
нужна левая фара на ниссан вингроут № кузова WFY11291047 знаю стоит на авторазборе 6000 рублей, ((но пока только в наличии на авторазборах есть правая, а две правых фары на одной машине это уродство…
Елена вот такая, 10 января 2008 21:10
лучшая сигнашка2008 года?
Andrey, 10 января 2008 20:52
В последнее время очень много аварий на дорогах,такое впечатление что страховщики и те кто предложил поливать дороги реагентом за одно это похоже на сговор. Даже можно назвать вредительством.Но…
Алекс К, 10 января 2008 19:36
если кто знает - подскажите!   29.12.07 г приехал в салон покупать акцент, вне 15 т. задаток, но никакого договора продажи мне не дали (сам лох потом узнал). что делать? машина стоит в салоне а…
петя сумкин, 10 января 2008 18:47
скажите пожалуста подходят диски с ауди4 на опель астра с пятью отверстиями.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Алексей Гаянов, 10 января 2008 11:57
Доброго дня !!! Народ помогите разобраться !!! Решил поменять приёмную трубу глушителя и.т.д. и столкнулся с проблемой у меня пассат универсал 1,8 RP а там выпускной коллектор стоит не с кольцом и…
Купил Мицубиси -Кольт в апреле прошлого года в автосалоне Агат и тогда уже обратил внимание, что стоящая летняя резина несимметричная, но вроде и не направленная, но на радостях покупки не запомнил…
Djeny P, 10 января 2008 02:44
Друзья!У меня сегодня угнали мою любимую машину:мерседес W140 S500 long серебристого цвета.Причем угнали прямо от моего дома днем.Еще вечером и ночью авто был на стоянке возле дома, а утром местные…
улька, 9 января 2008 19:08
учат ли в Самаре аэрографии?
Как себя зарекомендовала система РИФ от Альтоника ?Стоит ли ставить ее на Nissan Qashqai?
Тимур Саратов, 9 января 2008 16:52
Здравствуйте! Говорят, что при переводе двигателя на газ, его ресурс уменьшается на 50%. И, соответственно, требуется капитальный ремонт чаще чем планировалось. Но недавно услышал, что все это байки…
роман данин, 9 января 2008 12:15
Кто менял термостат? Подскажите где купить, сколько стоит? И в каком сервисе можно это сделать?
Последний ответ: 9 января 2008 12:15
Проблема - периодически в салоне запах сероводорода. Машина новая. Заправку меняла - проблема осталась. :(( ? А?
Олег Матвеев, 9 января 2008 02:43
Нахожусь на Камчатке у нас неи сервисных центров. иммобилайзер что делать ума не прилажу, можно ли купить новый на ,exziste продается, новый комплект ЕБУ не знаю может купить его ,поменять и все?
Стартера и Генераторы для любых Иномарок. Услуги и сервис: Ремонт генераторов Ремонт стартеров. Восстановление генераторов Восстановление стартеров. Определение неисправности стартера или генератора…
Темы форума