21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Антон Кармаков, 18 января 2008 10:01
помогите кто-нибутъ! подскажите где филтр на кондере? Машина НИССАН ЦЕФИРО 1997г,
Наташа Шмидке, 18 января 2008 09:21
Подскажите пожалуйста где взять инструкцию по эксплуатации и ремонту для IFA W50, Икарус 211. Больше сил нет на поиски. Спасибо.
Нужно отремонтировать шевроле Авео не металлик: замена передней двери; замена переднего крыла; замена зеркала заднего вида; замена дублера поворота; покраска переднего и заднего бампера; покраска…
Валентин Ковалев, 18 января 2008 07:55
Глядя на проносящиеся навороченные авто, любуюсь их формами и холеностью. Но выбирая автомобиль человек сопоставляет потребности и возможности. Многие желают купить машину приемлемых для него качеств…
Сколько примерно будет стоить покрыть всю машину(Фокус универсал) аэрографией
Не так давно в моем гараже перестали действовать сингалки на машинах или не правильно работать , не срабатывает на нажатие кнопок , при заводе авто сингалка срабатывает и при этом может заводится…
Приветствую Всех любителей АВТО!!!Приобрёл вот Авто...а литературы по нему нет никакой запчастей тоже не найдёшьвот заменил сальники переднего моста.... позже умер и карбюр-пришлось переходить на…
ирина сафина, 17 января 2008 19:59
на Nissan Qashqai КРОМЕ ЗАМКА КАПОТА ЧТО ЕЩЕ СТАВИТЬ ИЗ МЕХАНИКИ??? ИЛИ ПРОСТО СИГНАЛИЗАЦИЮ И СЕКРЕТКУ???
Подскажите, пожалуйста, специализированные магазины для продажи запчастей и аксессуаров для Дэу Матиз!!! Спасибо!
ira bandy5, 17 января 2008 15:15
Треснуло стекло на противотуманке, что делать? меняется только стекло или все целиком? подскажите и сколько стоит?
Последний ответ: 17 января 2008 15:15
алексей суздалев, 17 января 2008 14:31
На морозе не закрываются двери нексии-приходится дожимать . Что делать ?
Максим Мясников, 17 января 2008 12:09
Зашлите схему проводки ВАЗ-21102.Как подсоединить кнопку багажника?Только к заводской проводке.
Дмитрий Красносельский, 17 января 2008 11:59
Ищу кованные диски R16 или R17 4х100 вылет 35-38мм. Желательно б/у. Можно с резиной. 205/45, 205/40, 215/40. За разумные деньги.
Последний ответ: 17 января 2008 11:59
А что можно придумать для дэу матиза?)
Константин Сергеев, 16 января 2008 08:43
Добрый день. У меня 2 вопроса. Насколько надежны заводские системы предотвращающие проникновение и угон, устанавливаемые на автомобиле BMW 530 2007 г.в.? Что требуется, исходя из опыта эксплуатации…
анатолий гришаков, 16 января 2008 06:41
В основном на холостом ходу происходит резкое увеличение оборотов двигателя(с 700 до 15000-1800об/мин),соответственно расход топлива увеличивается.Какая причина? Может датчик холстого хода барахлит?
ищю акпп Хундай Елантра2000г 2л a4bf2 в любом состоянии
Последний ответ: 15 января 2008 22:26
Ефимка, 15 января 2008 17:01
Народ подскажите мне пожалуйста! хочу поставить сигналку и не могу решить какая лучше! в магазине мне навяливают Томогавк, а я глаз положил на Шрифа! что лучше? и как всё это показывает себя не…
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробно о том, какие марки (названия) автосигнализаций на сегодншний день наиболее эффективны, наиболее интересует аспект надежности их работы? Зарание спасибо!
Темы форума