Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ищу информацию о Nissan Panrol (160 кузов) Иранская сборка 1993 год выпуска

Приветствую Всех любителей АВТО!!!Приобрёл вот Авто...а литературы по нему нет никакой запчастей тоже не найдёшьвот заменил сальники переднего моста.... позже умер и карбюр-пришлось переходить на Российскийпоставил от Ваз-2107...уменьшился расход с 19 до 11литров на сотню...и упала приёмистость...хотя 130 всё равно выбирает на максимальных оборотах в ачале зимы потекла катушка зажигания-внедрил от ваз-2108...ВОТ и думаю где бы разыскать литературу по Nissan Patrol Иранской сборки (160 кузов 3 дверный) 1993 года выпуска...может кто нибудь встречал в дебрях инета информациюЗаранее благодарен за любую информацию!!! ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Юрий Репонен

Если Вгрязи ездишь , ставь СТРОМБЕРГ , на 07 сожгешь головку!!

СсылкаПожаловаться
Юрий Репонен

СсылкаПожаловаться

спасибо за предупреждение ...а счем это связано...по грязи не ездил да и мощи на 07 карбюре не хватает даже на снежные заносы...двигатель орёт а толку маловато...

СсылкаПожаловаться
Test Driver
Так он же такой же как и Японская сборка 82 года, судя по фарам у меня был 82 но не Ирландский:)))
СсылкаПожаловаться
Test Driver
Так он же такой же как и Японская сборка 82 года, судя по фарам у меня был 82 но не Ирландский:)))
СсылкаПожаловаться
Так он же такой же как и Японская сборка 82 года, судя по фарам у меня был 82 но не Ирландский:)))Поправочка не Ирландский а Иранский...двигатель Z-24 бензиновый карбюраторный...объём 2.8 литра...больше к сожалению информации не нашёл...попробую посмотреть на Nissan Patrol с 80 годов...только пока попадаються все дизельные:)))
СсылкаПожаловаться
Test Driver
да правельно, 2.8 Л двигло карбонка, у меня даже книжки есть по нему один правдо по дизелю но ходавуха то такая же а другая книжка совместно с ЖР идет, а что именно из инфы нужно Вам?
СсылкаПожаловаться
Test Driver
да правельно, 2.8 Л двигло карбонка, у меня даже книжки есть по нему один правдо по дизелю но ходавуха то такая же а другая книжка совместно с ЖР идет, а что именно из инфы нужно Вам?
СсылкаПожаловаться
да правельно, 2.8 Л двигло карбонка, у меня даже книжки есть по нему один правдо по дизелю но ходавуха то такая же а другая книжка совместно с ЖР идет, а что именно из инфы нужно Вам?Любая информация по двиглу и ходовой...просто надо немного Авто довести до ума...а без литературы трудновато...Заранее спасибо за информацию!!!!
СсылкаПожаловаться
да правельно, 2.8 Л двигло карбонка, у меня даже книжки есть по нему один правдо по дизелю но ходавуха то такая же а другая книжка совместно с ЖР идет, а что именно из инфы нужно Вам?Любая информация по двиглу и ходовой...просто надо немного Авто довести до ума...а без литературы трудновато...Заранее спасибо за информацию!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо на недельке на этой или на следучюшей постораюсь отсветить не всю книгенцу, а где есть именно обычный патрол
СсылкаПожаловаться
Test Driver
не у меня двигатель был Л28 шел туда как у меня написанно еще был РБ 30С и ТБ 42С карбюраторы, а может двигло поставленно не Японское, а какое тама Митсубиси или Тоета, не узнавали как например с Сузуки, которую делают в Иапание ходавуха у него от Сузуки Япония двигло от Пыжика.
СсылкаПожаловаться
НИКСТРОЙСЕРВИС
Мужики зачем Вам этот хлам!!!Вы вдумайтесь 1993год собран в Иране!!!Бесплатно предлогали не взял бы!!!Какие тут вопрсы можно задавать???!
СсылкаПожаловаться
НИКСТРОЙСЕРВИС
Мужики зачем Вам этот хлам!!!Вы вдумайтесь 1993год собран в Иране!!!Бесплатно предлогали не взял бы!!!Какие тут вопрсы можно задавать???!
СсылкаПожаловаться
Эх...зря так батенька критиковать....Примьера и вправду даром не нужна где есть бездорожье))) Я осознанно приобретал просто не убиваемый внедорожник!!!!А будет информация о нём или нет..это не изменит моего предпочтения!!! Внедорожник в России-машина для наших дорог))))
СсылкаПожаловаться
Test Driver
О да примьера это точно не хлам :DDDDDD
СсылкаПожаловаться
ryba
www.parskhodro.ir/ - eto ix proizvodstvo?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru