Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ищу информацию о Nissan Panrol (160 кузов) Иранская сборка 1993 год выпуска

Приветствую Всех любителей АВТО!!!Приобрёл вот Авто...а литературы по нему нет никакой запчастей тоже не найдёшьвот заменил сальники переднего моста.... позже умер и карбюр-пришлось переходить на Российскийпоставил от Ваз-2107...уменьшился расход с 19 до 11литров на сотню...и упала приёмистость...хотя 130 всё равно выбирает на максимальных оборотах в ачале зимы потекла катушка зажигания-внедрил от ваз-2108...ВОТ и думаю где бы разыскать литературу по Nissan Patrol Иранской сборки (160 кузов 3 дверный) 1993 года выпуска...может кто нибудь встречал в дебрях инета информациюЗаранее благодарен за любую информацию!!! ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Юрий Репонен

Если Вгрязи ездишь , ставь СТРОМБЕРГ , на 07 сожгешь головку!!

СсылкаПожаловаться
Юрий Репонен

СсылкаПожаловаться

спасибо за предупреждение ...а счем это связано...по грязи не ездил да и мощи на 07 карбюре не хватает даже на снежные заносы...двигатель орёт а толку маловато...

СсылкаПожаловаться
Test Driver
Так он же такой же как и Японская сборка 82 года, судя по фарам у меня был 82 но не Ирландский:)))
СсылкаПожаловаться
Test Driver
Так он же такой же как и Японская сборка 82 года, судя по фарам у меня был 82 но не Ирландский:)))
СсылкаПожаловаться
Так он же такой же как и Японская сборка 82 года, судя по фарам у меня был 82 но не Ирландский:)))Поправочка не Ирландский а Иранский...двигатель Z-24 бензиновый карбюраторный...объём 2.8 литра...больше к сожалению информации не нашёл...попробую посмотреть на Nissan Patrol с 80 годов...только пока попадаються все дизельные:)))
СсылкаПожаловаться
Test Driver
да правельно, 2.8 Л двигло карбонка, у меня даже книжки есть по нему один правдо по дизелю но ходавуха то такая же а другая книжка совместно с ЖР идет, а что именно из инфы нужно Вам?
СсылкаПожаловаться
Test Driver
да правельно, 2.8 Л двигло карбонка, у меня даже книжки есть по нему один правдо по дизелю но ходавуха то такая же а другая книжка совместно с ЖР идет, а что именно из инфы нужно Вам?
СсылкаПожаловаться
да правельно, 2.8 Л двигло карбонка, у меня даже книжки есть по нему один правдо по дизелю но ходавуха то такая же а другая книжка совместно с ЖР идет, а что именно из инфы нужно Вам?Любая информация по двиглу и ходовой...просто надо немного Авто довести до ума...а без литературы трудновато...Заранее спасибо за информацию!!!!
СсылкаПожаловаться
да правельно, 2.8 Л двигло карбонка, у меня даже книжки есть по нему один правдо по дизелю но ходавуха то такая же а другая книжка совместно с ЖР идет, а что именно из инфы нужно Вам?Любая информация по двиглу и ходовой...просто надо немного Авто довести до ума...а без литературы трудновато...Заранее спасибо за информацию!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо на недельке на этой или на следучюшей постораюсь отсветить не всю книгенцу, а где есть именно обычный патрол
СсылкаПожаловаться
Test Driver
не у меня двигатель был Л28 шел туда как у меня написанно еще был РБ 30С и ТБ 42С карбюраторы, а может двигло поставленно не Японское, а какое тама Митсубиси или Тоета, не узнавали как например с Сузуки, которую делают в Иапание ходавуха у него от Сузуки Япония двигло от Пыжика.
СсылкаПожаловаться
НИКСТРОЙСЕРВИС
Мужики зачем Вам этот хлам!!!Вы вдумайтесь 1993год собран в Иране!!!Бесплатно предлогали не взял бы!!!Какие тут вопрсы можно задавать???!
СсылкаПожаловаться
НИКСТРОЙСЕРВИС
Мужики зачем Вам этот хлам!!!Вы вдумайтесь 1993год собран в Иране!!!Бесплатно предлогали не взял бы!!!Какие тут вопрсы можно задавать???!
СсылкаПожаловаться
Эх...зря так батенька критиковать....Примьера и вправду даром не нужна где есть бездорожье))) Я осознанно приобретал просто не убиваемый внедорожник!!!!А будет информация о нём или нет..это не изменит моего предпочтения!!! Внедорожник в России-машина для наших дорог))))
СсылкаПожаловаться
Test Driver
О да примьера это точно не хлам :DDDDDD
СсылкаПожаловаться
ryba
www.parskhodro.ir/ - eto ix proizvodstvo?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru