20 сентября
Peugeot 206 1.6 AT
За 11 лет владения только положительные эмоции !!! Легко и остро рулится, прекрасная обратная связь на руле. Очень недорогая в обслуживании и содер...
4.7
21 сентября
Mazda CX-9 2.5 AT
машина хорошая, но дорогие запасные части их просто нет в наличии все нужно заказывать и ждать, дизайн супер разворачиваться в узких местах не удоб...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Как надёжние защетить машину от угона
Добрый День! На моем автомобиле установлена сигнализация Pantera XS 3300. Подскажите, какие еще устройства или механизмы можно установить, чтобы быть уверенным в безопасности моего автомобиля? Если…
Что посоветуете установить на Peugeot 307 (так называемую T6) с системой Full CAN? можно ли вообще туда ставить сигнализацию? Понимаю что необходимо в комплексе, но финансы... уложиться в 20000р…
Купил Форд Фокус2,какую противоугонную систему лучше поставить?
Приобрел Митсубиси Лансер, в сервисе посоветовали установить сигнализацию Тамагавк Х3Х,на сколько эта сигнализация способна защитить автомобиль если он ночует у дома. И что вы посоветуете добавить еще…
Добрый день!Собираюсь купить новый Mitsubishi Lancer 1,6 МКПП, посоветуйте охранный комплекс с обратной связью, машина будет ночевать на улице.Что скажете по поводу Sheriff ZX 925 и Alligator D-930…
Какие средства защиты вы порекомендуете установить, на 3-х летний японский автомобиль в дополнение к уже установленной сигнализации?
Угнали ауди А-6 сигнализация была с пейджером Пантера , возвратили за выкуп , был взломан только замок зажигания катушку имобилайзера чтиво оставили мне машину забирал в заведенном состоянии…
Валерий Камышан, 16 мая 2006 15:30
Здраствуйте. У меня Нyundai SCoupe 1997 г.в. стоит сигналка Alligator, ночует у дома. Хорошая ли эта сигнализация? Что Вы можете еще посоветовать и во сколько мне это обойдется? Заранее Вам благодарен…
Подскажите пожалуйста! Собираюсь приобрести автомобиль Хонда JAZZ! Какую сигнализацию посоветуете поставить в пределах 10 - 15 тысяч рублей вместе с установкой? Стоит ли на эту машину ставить что то…
Здравствуйте. Приобрел автомобиль Хонда Аккорд 2006 года, установил сигнализацию Reef-402, Dragon на АКПП и замок на копот Mul-t-lock. Как вы знаете,модель очень угоняема,достаточно ли средств…
Посоветуйте сигнализацию с автозапуском для новой corolla и как сохранить угоноустойчивость? Можно параллельно использовать уже установленную сигнализацию Guard?
Покупаю новую тойота камри R 5, думаю дополнительная защита не помешает. Подскажите сколько будет стоить с установкой фортлес или экселент,без всяких дополнительных защит на капот или руль и т.п.
Здравствуйте, собираюсь приобрести новый Hyundai Accent (MT2). Какой комплекс Вы посоветуете для надежной защиты от угона? Заранее благодарен.
На Honde cr-v 2005 г,пропал код магнитоли што вы мне посаветуети или отправите несколко кодов Спасибо.
Собираюсь купить Шкоду Октавию-Тур 2006 г. В салоне предлагают установить Excellent city с автономной сиреной или Фараон без нее, а замок на капот считают излишним. Вопрос: подходит такая охрана этой…
Евгений Юрьевич, 12 мая 2006 16:06
На Mercedes CLK-320 2000г. стоит родная сигнализация и замок на коробке передач. Что можете посоветовать по усовершенствованию или по новой, более надежной? Спасибо.
На сузуки Гранд-витара 2003 г. стоит защита АЛЛИГАТОР. Что можете посоветовать по усовершенствованию или по новой, более надежной? Спасибо.
Vyscheslav, 11 мая 2006 15:16
Zdravstvuyte. Kupil Toyotu Camri 2007 modelnogo goda sam ya jitel Kazakstana kakuyu posovetuete signalizaciyu zaranee blagodaryu vas za otvet
Имею Тoyota-Prado 2003 года выпуска, АКПП, дизель. Какую систему охраны, либо комплекс посоветуете для установки в целях защиты от угона. Спасибо.
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru