14 ноября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.8 MT
Машина очень хороша. Проехал на ней за год 50000км. В сентябре проехал по золотому кольцу России, 5200км. Нигде не подвела. Что трасса, что наши ,,...
5
14 ноября
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Очень жаль что менеджмент митсубиси сильно оторван от действительности и потребностей пользователей. Дизайнеры гонятся за красотой а у простых поль...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Добрый день, Покупаю новую Honda Accord Type S(мех-ка), в подарок ставят спутниковую сигнализацию Кобра Коннекс (гарант), хочу поставить дополнительно Блэк Ваг, механические замки на КПП и капот…
Здравствуйте! Приобретаю а/м Hyundai Getz II с МКПП. Жить будет во дворе без КАСКО. Планирую ставить Шархан 6 и замок на рулевой вал(надеюсь, на данную модель он существует). Подскажите пожалуйста…
Доброе время суток! Проконсультируйте, пжл, какую сигналку лучше поставить на Тойоту Ярис (г.в. - 2006, 1,3л, 87л.с., МККП., комплектация terra, вкл. центрозамок с ДУ, иммобилайзер) из имеющихся в…
Здравствуйте, Покупаю новую Ниссан Альмеру Классик, в салоне сказали, что она оборудована новой системой NATS пятого поколения с иммобилайзером с 3-мя степенями защиты и плавающими кодами и ставить…
Приобрел Хонда Аккорд 2006 модельного года. 2,4 АКПП, стоит штатный имобилайзер и штатная сигнализация. Посоветуйте эффективную защиту. спасибо.
Доброго дня! Покупаю Renault Logan в ближайшее время. Буду оформлять КАСКО.В салоне сказали,что на данную модель достаточно одной сигнализации(есть оригинальная Renault,есть другие). Мой вопрос-какую…
Добрый день, уважаемые господа! Купил новую Toyota RAV-4 (2006 г.в.) Доволен. Пока машина находится в гараже у тещи(частный дом). Но с переездом в квартиру (по окончании ремонта) машина ночью будет…
Тойота Королла новая, АКПП 1,6 Стоит на ней Автоконнекс (CobraConnex Titan) замок капота MUL-T-LOCK. Замок на АКПП Bear-Lock. Один раз машину пытались увести от кинотеарта, спас спутник. Недавно…
Здраствуйте.Хочу получить Ваш совет,покупаю новую Мицубиси Ланцер Инвайт 1.6,коробка автомат. Находиться ночью будет у подъезда.
Здраствуйте.Хочу преобрести новую иномарку.А с безопосностью возникло много вопросов.Посоветуйте как можно максимально обезопасить свой авто.Заранее спасибо.
Доброго времени суток! Приобрёл подержанный Ниссан Альмера. На нём стоит только сигнализация Аллигатор . Какие ср-ва защиты (механические, электронные или просто секретки" Вы посоветуете…
здраствуйте, не подскажите как поставить сигнализацию с запуском на автомобиль TOYOTA CAVALIER 99 г.в спасибо
Здравствуйте, Приобрели Субару форестер 2001г.в. Какую сигнализацию Вы посоветуете, чтобы максимально обезопаситься?
Добрый день. Какие средства защиты рекомендуете установить на 605-й пыжик 95-ого года. В настоящее время установлен штатный иммобилайзер и Фараон .
Владимир Некрасов, 9 июня 2006 02:53
Оптималный вариант защиты Гольф-3
Здравствуйте, наша семья купила Opel Vectra 1997 года. В машине установлен оплевский центр. замок. Подскажите, какую сигнализацию нам лучше установить, есть ли необходимость в иммобилайзере? Муж…
Добрый день. Авто Хонда Аккорд 06 (АКПП) Стоит штатный имобилайзер и сигнализация. Дополнительно установил имобилайзер Блек Баг ВТ 71W и блокиратор АКПП Дракон .Полная Каско Стоит ли усилить защиту…
покупаю новый автомобиль киа соренто.какую сигнализацию вы порекомендуете поставить? авто будет стоять в ракушке ночью.а днем практически не будет оставаться без присмотра.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что Вы посоветуете поставить на Шевроле Ланос (ручная КПП)? Сейчас стоит Alligator TD-212, но хочется чего-нибудь по-надежнее и не очень дорогое - с блокировкой…
Здравствуйте. Мы приобрели Ford Focus II в комплектации Комфорт. Установлен пакет безопасности №5. Собираемся поставить slave-систему и механическую защиту за разумные деньги. Что вы можете…
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru