29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Padjero

машина конечно хорошая,пройдет везде я имею ввиду коротыша,но дорогая в обслуживании ,а следить за ней нужно,как низакакой другой.
шан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
олег иванов
Я хочу купить Pajero 4. Хотелось бы узнать об этой тачке, чтобы не облажаться, как с БЭХОЙ. Буду презнателен за совет.
СсылкаПожаловаться
andre sperlingВ ответ на олег иванов
олег иванов
Я хочу купить Pajero 4. Хотелось бы узнать об этой тачке, чтобы не облажаться, как с БЭХОЙ. Буду презнателен за совет.
СсылкаПожаловаться
а что случилось с бехой?
СсылкаПожаловаться
k2 В ответ на олег иванов
олег иванов
Я хочу купить Pajero 4. Хотелось бы узнать об этой тачке, чтобы не облажаться, как с БЭХОЙ. Буду презнателен за совет.
СсылкаПожаловаться
в испаноязычных странах эту машину не берут. потому,что pajeo (пахеро) переводится "онанист"
СсылкаПожаловаться
Виталий СВ ответ на k2
k2
в испаноязычных странах эту машину не берут. потому,что pajeo (пахеро) переводится "онанист"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уж и не берут? Из за одного названия? Это чушь полная! У нас же покупают Хундаи (особенно в сочетании Хундай Теракан смешно звучит. Его не иначе как Тараканом называют). Кстати в этих (испаноязычных) странах Паджерик продается под именем Монтеро (если кто не в курсе)...
СсылкаПожаловаться
Алексей Туранин
супер , механик 20л\о\р, посследние 4 mitsubishi motors оф, дил,
СсылкаПожаловаться
Клуб путешественников
За чем это там надо так следить? Если с 0 машина, то только ТО....За 40000 пробега поменяли только лампочку.
из регулярного фильтры и масло....все...
СсылкаПожаловаться
Светлана Остальцева
Отличный выбор! Надежная, приличная и...для наших дорог. В остальном согласна с мнением "КЛУБА ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горбунов
Я специалист по топливной аппаратуре. Буду благодарен тому кто предложит или подскажет где найти неисправный ТНВД 4М41.
СсылкаПожаловаться
сергей СубботаВ ответ на Дмитрий Горбунов
Дмитрий Горбунов
Я специалист по топливной аппаратуре. Буду благодарен тому кто предложит или подскажет где найти неисправный ТНВД 4М41.
СсылкаПожаловаться
89605525122 А сколько дадите денег?:-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горбунов
Я специалист по топливной аппаратуре. Буду благодарен тому кто предложит или подскажет где найти неисправный ТНВД 4М41.
СсылкаПожаловаться
Я специалист по топливной аппаратуре. Буду благодарен тому кто предложит или подскажет где найти неисправный ТНВД 4М41.

заведешь мой паджеро или подскажешь что сделать ,насос подарю
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузьменко
Я живу на дальнем востоке,через нас все японские машины попадают в Москву и т.д.Насколько я могу судить(У нас каждый второй ездит на Паджерах)надо брать годов 90-х так как они более надёжны и в ремонте много времени и средств не требует,Так что брать надо Годов 91-97!А так машина отличная!только если брать то во Владивостоке или в Хабаровске!В центрах даже не вздумайте брать!
СсылкаПожаловаться
Jac
Добрый день.
Работаю в компании Академия Плюс.
Занимаемся автозапчастями для америки и японии,
в наличии и на заказ.
Пишите,чем сможем,поможем...)
jp@autozap.ru
СсылкаПожаловаться
ЛЕХА-74 RUSВ ответ на Jac
Jac
Добрый день.
Работаю в компании Академия Плюс.
Занимаемся автозапчастями для америки и японии,
в наличии и на заказ.
Пишите,чем сможем,поможем...)
jp@autozap.ru
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ. А КАК НА СЧЕТ Б\У?
СсылкаПожаловаться
Jac
Привет.
Б\У не занимаемся,но цены у нас хорошие.
Звоните,будем рады помочь..)
755-88-10
СсылкаПожаловаться
turkom cera
у кого там запчасти по дешевке? а то надо бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария