Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Mitsubishi Padjero

машина конечно хорошая,пройдет везде я имею ввиду коротыша,но дорогая в обслуживании ,а следить за ней нужно,как низакакой другой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
олег иванов
Я хочу купить Pajero 4. Хотелось бы узнать об этой тачке, чтобы не облажаться, как с БЭХОЙ. Буду презнателен за совет.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Я хочу купить Pajero 4. Хотелось бы узнать об этой тачке, чтобы не облажаться, как с БЭХОЙ. Буду презнателен за совет.
СсылкаПожаловаться
а что случилось с бехой?
СсылкаПожаловаться
олег иванов
СсылкаПожаловаться
в испаноязычных странах эту машину не берут. потому,что pajeo (пахеро) переводится "онанист"
СсылкаПожаловаться
Виталий СВ ответ на k2
k2
в испаноязычных странах эту машину не берут. потому,что pajeo (пахеро) переводится "онанист"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уж и не берут? Из за одного названия? Это чушь полная! У нас же покупают Хундаи (особенно в сочетании Хундай Теракан смешно звучит. Его не иначе как Тараканом называют). Кстати в этих (испаноязычных) странах Паджерик продается под именем Монтеро (если кто не в курсе)...
СсылкаПожаловаться
Алексей Туранин
супер , механик 20л\о\р, посследние 4 mitsubishi motors оф, дил,
СсылкаПожаловаться
За чем это там надо так следить? Если с 0 машина, то только ТО....За 40000 пробега поменяли только лампочку.
из регулярного фильтры и масло....все...
СсылкаПожаловаться
Светлана Остальцева
Отличный выбор! Надежная, приличная и...для наших дорог. В остальном согласна с мнением "КЛУБА ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горбунов
Я специалист по топливной аппаратуре. Буду благодарен тому кто предложит или подскажет где найти неисправный ТНВД 4М41.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горбунов
Я специалист по топливной аппаратуре. Буду благодарен тому кто предложит или подскажет где найти неисправный ТНВД 4М41.
СсылкаПожаловаться
89605525122 А сколько дадите денег?:-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горбунов
СсылкаПожаловаться

заведешь мой паджеро или подскажешь что сделать ,насос подарю
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузьменко
Я живу на дальнем востоке,через нас все японские машины попадают в Москву и т.д.Насколько я могу судить(У нас каждый второй ездит на Паджерах)надо брать годов 90-х так как они более надёжны и в ремонте много времени и средств не требует,Так что брать надо Годов 91-97!А так машина отличная!только если брать то во Владивостоке или в Хабаровске!В центрах даже не вздумайте брать!
СсылкаПожаловаться
Jac
Добрый день.
Работаю в компании Академия Плюс.
Занимаемся автозапчастями для америки и японии,
в наличии и на заказ.
Пишите,чем сможем,поможем...)
jp@autozap.ru
СсылкаПожаловаться
ЛЕХА-74 RUSВ ответ на Jac
Jac
Добрый день.
Работаю в компании Академия Плюс.
Занимаемся автозапчастями для америки и японии,
в наличии и на заказ.
Пишите,чем сможем,поможем...)
jp@autozap.ru
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ. А КАК НА СЧЕТ Б\У?
СсылкаПожаловаться
Jac
Привет.
Б\У не занимаемся,но цены у нас хорошие.
Звоните,будем рады помочь..)
755-88-10
СсылкаПожаловаться
turkom cera
у кого там запчасти по дешевке? а то надо бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru