Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Тюнинг

Если бы у вас было неограниченное количество денег, но вложить вы их могли бы только в свою уже имеющуюся машину, то что вы бы сделали в плане тюнинга?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
СноваЗдорова
Я уже сделал. Посмари на мою тюнингованную копейку в профиле. Это просто конфетка, а не тачка, я сразу продал своего Субарика на... Что сделано говорить не буду, но в ней 512 кобыл и разгон ограничен храновой аэродинамикой до 4 секунд до сотни...
СсылкаПожаловаться
Клара Целкина
а мне вот понравилась одна передача "тачка на прокачку", где какой то негритянке сделали из рухляди передвижной кинотеатр, там даже аппарат для попкорна в салоне был!
СсылкаПожаловаться
Клара Целкина
а мне вот понравилась одна передача "тачка на прокачку", где какой то негритянке сделали из рухляди передвижной кинотеатр, там даже аппарат для попкорна в салоне был!
СсылкаПожаловаться
Да, но они бабло вбухивают в какую-то чушь... мне вот не нужен кинотеатр в машине и игровая приставка... я не знаю чо с этим в машине делать... лишний вес тока, расход и падение тяги
СсылкаПожаловаться
ТРОЛЛЬ
Первым делом хорошие колёса и самую малость посадить,затем принематься за мотор. ДОГОНЯТЬ 512))))
СсылкаПожаловаться
Artem Kalantarov
я бы добавил ей кобыл а потом внешний вид
СсылкаПожаловаться
zafer
Н....да.
СсылкаПожаловаться
Eugenia Usatov

СсылкаПожаловаться
Eugenia Usatov

СсылкаПожаловаться
Красиво смотрится. Я даже уверен, что твоя тачка быстрее, чем у "СноваЗдорова" и его "512 лошадей"
СсылкаПожаловаться
ТРОЛЛЬ
Калибру сделал и отдал жене.Купил signum теперь начнётся всё с начала.
СсылкаПожаловаться
KLINGE
мне надо просто сделать ходовку машинка у меня хоть и старенькая но мотторчик м 40 дает приимущество перед остальными а вообще я бы просто сделал из машины старой красивую хорошию типа тока с конвеера вышла и ездил тихонечко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru