11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюнинг

Если бы у вас было неограниченное количество денег, но вложить вы их могли бы только в свою уже имеющуюся машину, то что вы бы сделали в плане тюнинга?
Клара Целкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
СноваЗдорова
Я уже сделал. Посмари на мою тюнингованную копейку в профиле. Это просто конфетка, а не тачка, я сразу продал своего Субарика на... Что сделано говорить не буду, но в ней 512 кобыл и разгон ограничен храновой аэродинамикой до 4 секунд до сотни...
СсылкаПожаловаться
Клара Целкина
а мне вот понравилась одна передача "тачка на прокачку", где какой то негритянке сделали из рухляди передвижной кинотеатр, там даже аппарат для попкорна в салоне был!
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Клара Целкина
Клара Целкина
а мне вот понравилась одна передача "тачка на прокачку", где какой то негритянке сделали из рухляди передвижной кинотеатр, там даже аппарат для попкорна в салоне был!
СсылкаПожаловаться
Да, но они бабло вбухивают в какую-то чушь... мне вот не нужен кинотеатр в машине и игровая приставка... я не знаю чо с этим в машине делать... лишний вес тока, расход и падение тяги
СсылкаПожаловаться
ТРОЛЛЬ
Первым делом хорошие колёса и самую малость посадить,затем принематься за мотор. ДОГОНЯТЬ 512))))
СсылкаПожаловаться
Artem Kalantarov
я бы добавил ей кобыл а потом внешний вид
СсылкаПожаловаться
zafer
Н....да.
СсылкаПожаловаться
Eugenia Usatov


СсылкаПожаловаться
Андрей СопочкинВ ответ на Eugenia Usatov
Eugenia Usatov


СсылкаПожаловаться
Красиво смотрится. Я даже уверен, что твоя тачка быстрее, чем у "СноваЗдорова" и его "512 лошадей"
СсылкаПожаловаться
ТРОЛЛЬ
Калибру сделал и отдал жене.Купил signum теперь начнётся всё с начала.
СсылкаПожаловаться
KLINGE
мне надо просто сделать ходовку машинка у меня хоть и старенькая но мотторчик м 40 дает приимущество перед остальными а вообще я бы просто сделал из машины старой красивую хорошию типа тока с конвеера вышла и ездил тихонечко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария