14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Валерия Бабенко, 25 января 2008 13:21
Все кто имеет опыт езды на газе метан или пропан расскажите
Александр, 25 января 2008 13:20
Народ, кто какие пробовал доливать присадки к моторному маслу, какие помогают снизить трение. Тойота-Спринтер 96 г.в.
Здравствуйте! мои знакомые приобрели авто в кредит в декабре 2007 года. стоимость машины 600 000 руб., с установленным имобилайзером. КАСКО оформил менеджер отдела продаж, но не сказал о том, что они…
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, покупаю в рассрочку Ниссан Ноте: 1. Что вы думаете о машине? 2. Как мне ее защитить? Спасибо!
Добрый день, встал перед выбором сигнализации, присматриваюсь к Inspector Boomerang Alpha 2007 а.м. Honda Civic 5d в будующем планирую установить BB и блокировку капота. Вопрос: ни где не нашел…
Здравствуйте дорогие спецы? У меня проблема? Ваз21074 инжекторная 2007 года выпуска, начался какой то грипп!!!! Загорается лампа на приборе панели о том что не исправен инжектор(желтая), двигатель…
Машина лёгкая - после 120 км/ч неуверенно держит трассу. Если поставить спойлер - поможет попу придавить?
Владимир Нескажу, 24 января 2008 21:28
Кто может помочь с зап частями на Китайские авто в частности Черри Амулет,дайте .если можно либо контакт ,либо инфу где искать,заранее благодарен....
Ира Попова, 24 января 2008 18:10
У BMW 520i 1989 г.в. не работает ABS, уже полгода никто не может найти причину ?!
Alex, 24 января 2008 13:43
Граждане товарисчи а как узнать какая сумма с меня будет причитаться если я привезу из за границы моцик? У меня в таиьланде . Honda CBR150 и Honda Airblade125СС (скутер). я так понимаю это кубики. Где…
Дмитрий Житловский, 24 января 2008 12:47
А как насчет Жиги классики? Слабо поэксперементировать?
У меня старый мотоцикл ИЖ. Весной собираюсь привести в порядок . Видел что такое аэрография, очень понравилось. Хочу на свой моц применить. Только беда не могу разобраться со вкусом. Мне не нравятся…
Помогите советом. Где найти правую подушку крепления двигателя Камри 30 кузов.
Александр Иванов, 24 января 2008 10:22
Добрый день! Почитал Вашу переписку по поводу большого расхода на ВАЗ 2112. Дело в том, что у меня такая же проблема- ВАЗ2112 2002г.в. 16 клапанная.Расход - ну где то под 13л. Заезжал на диагностику…
Пахомова Ольга, 24 января 2008 08:55
Всем привет, Новосибисрк!!!! Всех владельцев увидела почти... а как же MAZDA-воды...
Костенька , 23 января 2008 21:19
-Профессональная очистка топливных систем -Самые низкие цены: от 1000 рублей -Снижает вредные выхлопы СО и СН -Повышает поизводительностьдвигателя Адрес: м.Баманская пер.Посланников д.18 Тел:…
Волков Станислав, 23 января 2008 17:55
Товарищи!!!!Помогите кто чем может! Жалко машину,стоит,ржавеет,а ей ещё ездить и ездить!!!!Не могу найти схему электро-оборудования на Форд-Сиерра 1985 г. выпуска.(бензиновый) Буду безмерно…
Repina Olesya, 23 января 2008 16:45
Кто подскажет какие плюсы и минусы автомобилей с дизельным топливом и бензином.
Темы форума