14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
andrey ivanov, 2 февраля 2008 21:14
У меня Golf-2 объём 1.6 турбодизель 1992г. выпуска.При заводке двигателя от топливного фильтра по трубке салярка подаётся в двигатель с воздухом,позже идёт нормально.И ещё когда машину завёл её слегка…
В Казахстане разрешенна Аэрография, если да, то сколько % должно оставатся цвета, что указан в паспорте(например белый). Зарание благодарен!
Здравствуйте, я купил Ауди 80, 1,6V 1991г. выпуска. хочу поставить сигнализацию. Но несмотря на то что авто недорогое на сигналки сильно экономить нехочу. Какая автосигнализация с двухстороней связью…
ryba, 2 февраля 2008 12:37
Скачут обороты двигателя - завидишь - прогреваешь, едешь, начинают скакать с 2-х до 3-х (не всегда правда), горит - чек энджин, вырубить - врубить опять нормально. Для информации - меняли антифриз…
SHMIT, 2 февраля 2008 12:11
за сколько можно продать мазду фамилию 2001г.в с новой зимней и летней резиной,эл.приводом зеркал,эл.стеклоподъем никами всеми,гур,абс,противотуманками,заводской танировкой,тахометром не на всех…
neiron59, 2 февраля 2008 02:47
Порвался ГРМ на ходу, машина заглохла, ремень поменял вроде метки поставил верно по мануалу. Суба всеравно не хочет заводиться. Одни говорят что клапана загнуло, а другие что газораспределительные…
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,какую лучше установить сигнализацию с обратной связью на новую мазду3 .Viper5000 или TOMAHAWK X3 ?Огромное спасибо за ответ.
Сергей Туманчинский, 1 февраля 2008 22:01
Здравствуйте.Немного отниму Вашего внимания: авто HONDA CIVIC 1,8(европеец)2006г.Езжу много и быстро,поэтому сжег тормозные диски и как следствие колодки. Начал искать более мощные диски(тюнинг и пр…
Сергей Железняк, 1 февраля 2008 13:51
У меня Suzuki Baleno 2000 года взял недавно Вот счас мучаюсь какую сигналку ставить... можете посоветовать с пейджером или без... Машина стоит ночью во дворе прямо под моим окном в зоне прямой…
Татьяна Полубесова, 1 февраля 2008 12:42
Добрый день! Муж купил автомобиль (BMW X3) и собирается ставить спутниковую сигнализацию. Друзья советуют CobraConnex, мол сами пользуются уже давно, все устраивает. К тому же у них вроде новая…
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, что надо ставить на Hunday Getz. Спасибо.
Alexis, 1 февраля 2008 12:05
Не пропустили меня на въезде на круг и разбил я своей 15-й Альмере морду. Вчера думал, что только жестянка (капот погнуло, бампер сдвинуло и он треснул, крыло, фара, решетка радиатора, радиатор…
Можно ли поставить на Toyota Opa на коробку переключения передач (автомат), механическое противоугонное средство, переключение передач на рулевой колонке?
ирина сафина, 31 января 2008 20:46
На Кашкай предлагают дилеры fortess type1 smart codeс, иммобилайзер погружной+замок капота... Ваше мнение???
Влад Динисов, 31 января 2008 20:22
у кого нибудь здесь есть лексус???
Часто ли угоняют автомобили VOLVO?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Какаю сигнализацию (охранный комплекс) установить на Форд Мондео NEW и его приблизительная стоимость. И где можно установить(г.Москва).
можно ли просматривать рисунки?
Надеюсь обо мне напишут оду восхваления, что я открыл тему о саабах? Я их очень уважаю, особенно турбо. В планах на будущее обзавестись новым 9-5м, тока надо буказоидов. И немало Он не быстро ездит…
viktor karjakin, 31 января 2008 13:46
Сколько будет стоить аэрография ?7
Вы будете первым, кто прокомментировал
Темы форума