11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Посоветуйте марку сигнализации на Мазду 3, без автозапуска и с ним. А что-то нестандартное ставите на Мазду. Николай.
Сергей Давыдов, 9 февраля 2008 16:49
У меня БМВ 520 год выпуска 1992, накрылся лямд-зонд, может кто подскажет лечится он или нет? Блок управления стоит сименс, зонт тоже этой фирмы, знатоки уверяют, что зонт другой фирмы работать не…
Павел Чичканов, 9 февраля 2008 12:29
Хочу небольшую аэрографию на авто. Где можно посмотреть рисунки или эскизы. Спасибо.
Здравствуйте! Подскажите что поставить противоугонного на ниссан мурано.
boyard л, 8 февраля 2008 21:14
Как машина???
Вы будете первым, кто прокомментировал
Андрей ICQ 328-396-464, 8 февраля 2008 21:12
Где в СПБ можно приобрести такие двигатели, для тойоты?
vitalik samson, 8 февраля 2008 21:10
Я моторист помогите с метками не могу разобратся 156 2,0 дв 323,01 твин спарк где найти летиратуру??? Буду презнателен за помощ.
Последний ответ: 8 февраля 2008 21:10
Какую дополнительную сигнализацию вы бы посоветовали на Ниссан-Примьеру?
анна захарченко, 8 февраля 2008 19:48
я хочу на своём авто нарисовать большую, на весь капот змею, сейчас у меня просто наклейка, сколько это обойдется по цене
тайгер, 8 февраля 2008 17:08
Пересел с девятки на акцент. разницу в машинах чувствую,как и в цене зап.частей. Посоветуете стоит ли на акценте ставить подкрылки и обрабатывать кузов. Ведь говорят он оцинкованный.
не нашел подобной темки решил создать её сам в последнее время стало все интересней и интересней, люди покупают дорогие иномарки, трятят огромные деньги, а смысл? убил около 5 мил. на хорошенькую…
Здравствуйте! Какая противоугонная система оптимально подойдет для нового Mitsubishi Lanser X 4 WD (полный привод)? Спасибо!
Кто знает напишите, пожалуйста
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, охранный комплекс на Pontiac Vibe (по технике полный аналог Toyota Matrix). Машина 2003 г.в., АКПП, передний привод, мотор 1,8л./130 л.с., из Америки, штатных…
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оптимальную противоугонную систему на новую иномарку Chevrollet Aveo, заранее спасибо
ЕВГЕНИЙ ШАТКОВ, 8 февраля 2008 06:39
можно поставить европанель на авто со старой высокой панелью крепёж подходит или как
Последний ответ: 8 февраля 2008 06:39
Elizar Izmailov, 7 февраля 2008 22:19
Эфиром прыскал, в теплое время пробовал запуск. Масло полусинтетика, бензин - ?Подсоса там нет, автосистема какая-то. Провода ВВ поменял, свечи. А он все одно не чухает!
Пошу помочь. Не заводится Ниссан-примера 91 года, ни с того, ни с чего . В городе не могу найти спецов. Говорят не понимают в системе -карбюратор с моновпрыском! Искра есть, бензин поступает, свечи…
Купил десятку (Луцкая сборка) Пробег 12500. Весной машине 2 года. Каждый год меняю опорные подшипники передней подвески после зимы(собираюсь во второй раз) Предлагают поменять всю ходовую(опорные…
Ольга Расторгуева, 7 февраля 2008 18:02
Ребята подскажите мне и моему механику что происходит! В январе в мороз завела машину и тут же вытекло все масло на пол. Оказывается выдавило масляный фильтр. Заменили, все в порядке, но не долго я…
Темы форума