20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня вопрос

Пересел с девятки на акцент. разницу в машинах чувствую,как и в цене зап.частей.
Посоветуете стоит ли на акценте ставить подкрылки и обрабатывать кузов. Ведь говорят он оцинкованный.
тайгер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
ововра
http://www.accent-club.ru/default.asp здесь почитай
СсылкаПожаловаться
Mauro
Стоит.
СсылкаПожаловаться
Z00M
не стоит!
СсылкаПожаловаться
Николай Фролов
Одназначно стоит! Устанавливай подкрылки, делай антикор! Проливай пороги!
СсылкаПожаловаться
Z00M
Совки=))) Под подкрылками вашими больше вероятность что гнить начнет! Все от Тазов не отойдете=((((
СсылкаПожаловаться
Эдуард КраморовВ ответ на Z00M
Z00M
Совки=))) Под подкрылками вашими больше вероятность что гнить начнет! Все от Тазов не отойдете=((((
СсылкаПожаловаться
Причём тут "совки"? На российсском "Акценте" не ездил, но покупал в Австрии "Акцент" в салоне и там подкрылки пластиковые в "базе" на всех машинах малого и среднего класса стоят. Учитывать надо ещё, что там вообще ни камушка на дорогах не найдёшь (а ставят?!).
СсылкаПожаловаться
sergei isaev
надо
СсылкаПожаловаться
Сергей Глазков
на иномарке,хоть и нашей сборке делать антикор! езжу на немце и забивать голову об антикоре!!!!
СсылкаПожаловаться
Димон
два три года поездишь а потом и продашь, что переживаешь
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
Подкрылки желательно установить , предварительно обработав полости арок и днища антикором . Гнить под подкрылками не будет , поскольку поток воздуха проходит между подкрылком и аркой . Потом не будет проблем при продаже автою
СсылкаПожаловаться
Олег
Антикор конечно штука нужна, но аюсолютно не нужная на новой машине! По советам одноклубников акцент-клуба, советуют делать не раньше чем года через 3, потому как сбивает пескоструем! Про подкрылки скажу, лично мне жалко дырявить свою машинку!
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Олег
Олег
Антикор конечно штука нужна, но аюсолютно не нужная на новой машине! По советам одноклубников акцент-клуба, советуют делать не раньше чем года через 3, потому как сбивает пескоструем! Про подкрылки скажу, лично мне жалко дырявить свою машинку!
СсылкаПожаловаться
ТИГР, будешь делать антикор, проследи чтобы обработка была не холодном металле.
СсылкаПожаловаться
Регина Арсланова
Посоветуйте пожалуйста какая машина лучше Пижо 107 или Шевролет Спарк????
За ранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Валерий СерВ ответ на Регина Арсланова
Регина Арсланова
Посоветуйте пожалуйста какая машина лучше Пижо 107 или Шевролет Спарк????
За ранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
А я еду на ПИЖЕ, не могу поднять свой же...
СсылкаПожаловаться
ТАБЕРЛАГА
не стоит!!! на акценте 4 года , круглый год!!!!намёка на коррозию нет, это не таз!!!!
СсылкаПожаловаться
САНЯ
Может создайте свой форум "Для дебилов" там и пишите друг другу свою замануху. Всегда в таком случае вспоминаю песню кота Базилио и лисы Алисы " на дурака не нужен нож, ему слегка ты подпоешь, покажеш медный грош и делай с ним что хош"
СсылкаПожаловаться
Валерий Сер
Износ передних тормозных колодок происходит неравномерно.Машина оборудована системой АБС.Изнашивается быстрей левая наружная колодка.
Это правильно?
СсылкаПожаловаться
Жека
Ты че до самой смерти собрался на ней ездить??? Не страдай фигней!Моей машине 12 лет у отца toyota vista-18 лет ей ни какой коррозии нет
СсылкаПожаловаться
Валерий Сер
Тогда что делать?
Ехать на сервис и жаловаться?Как таковой-то жалобы на тормоза нет.Машина тормозит вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Давидов
господа любителей хундаев, помогите вашему колеге по авто найти электронную версию по руководству и эксплуатации хундай стеллар 1989 г.в.( по идее он выпускался на базе мицубиси галант с 1983 по 1993 г.г.)Ответы если можно на fyfnjksq1@mail.ru Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария