Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любители Отечественных автомобилей объединяемся!)))

не нашел подобной темки решил создать её сам

в последнее время стало все интересней и интересней, люди покупают дорогие иномарки, трятят огромные деньги, а смысл?
убил около 5 мил. на хорошенькую новенькую иномарочку, два дня поездил попал в аварию, выкинул - деньги на ветер...

сам в детстве мечтал о мерзавчике очень нравилась мне данная марка а/м...
спустя столько лет передумал , купил простенькую отечественную 7-рочку, остался доволен своим выбором! Да не спорю, иномарки очень хорошие а/м, удобные, компактные, но одна авария и опять же все деньги на смарку, недавно увидил столкнулись 3 машины, Митсурик , Пежо и 41-ый Москвич, от иномарок было видно только задние части (пластик он и в африке пластик)
на 41-ом Москвиче было помято только правое переднее крыло и дверь...

Вывод: Я думаю все согласяться что Отечественные А/М намного безопаснее, а на иномарке поедиш и все капец, пиши завещание заранее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Renault Logan
Купил "логаныча" в ноябре 2014 года. В последнем кузове. Сейчас пробег 85 000км. Ну что сказать ??? Идеальное средство, чтоб доставить "пятую точку" из пункта...
3.5
27 сентября
Skoda Rapid
Комплектация амбишн хоки эдишен - радуют плюшки типа: мультируль, парктроник, спорт сиденьки, литье...До рапида ездил на логане - к подвеске сразу много вопросов. Первую осень не мог привыкнуть к скри...
4.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Mauro
На счет безопасней я не согласен,а то что дешевле и практичней спору нет.
СсылкаПожаловаться
StirolВ ответ на Mauro
Mauro
На счет безопасней я не согласен,а то что дешевле и практичней спору нет.
СсылкаПожаловаться
это еще почему не согласен?
ты быстрее голову разобьеш в этой иномарке долбаной
СсылкаПожаловаться
Stirol
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сила удара уходит в сломаный пластик, деформированный металл, а не на водителя и пассажира, был в аварии на Миц. Галанте (зрелище отвратительное, а ручки и ножки целые)
СсылкаПожаловаться
Юрий Дронов
сила удара уходит в сломаный пластик, деформированный металл, а не на водителя и пассажира, был в аварии на Миц. Галанте (зрелище отвратительное, а ручки и ножки целые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностыю согласен
СсылкаПожаловаться
Stirol
СсылкаПожаловаться
История переписки2

страшный пример из моей долгой жизни... Так случилось (всякое бывает) что на узком мостке в Карелии сошлись в лобовую два авто: с одной стороны два чела в "Жигулях", с другой - два человека в "Пассате", стареньком, но уже с подушками...
сошлись не на маленькой скорости... Угадай с трех раз - из какого авто достали два трупа, а в каком водитель сломал только ногу ?
Не было бы по тем временам у друзей "пассата" - не было бы у меня истории для примера, чтобы переубедить тебя, непереубеждаемого...
СсылкаПожаловаться

страшный пример из моей долгой жизни... Так случилось (всякое бывает) что на узком мостке в Карелии сошлись в лобовую два авто: с одной стороны два чела в "Жигулях", с другой - два человека в "Пассате", стареньком, но уже с подушками...
сошлись не на маленькой скорости... Угадай с трех раз - из какого авто достали два трупа, а в каком водитель сломал только ногу ?
Не было бы по тем временам у друзей "пассата" - не было бы у меня истории для примера, чтобы переубедить тебя, непереубеждаемого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы не "Жигули" , а УАЗик. Хватило бы пластика и подушек? Сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
А если бы не "Жигули" , а УАЗик. Хватило бы пластика и подушек? Сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это уже крайность,ведь УАЗа против ХАМЕРА тоже не очень честно
СсылкаПожаловаться
Stirol
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы заблуждаетесь по поводу безопастности. И пассивная безопастность и активная (которая на нашемарках отсутствует) на иномарках позволяет значительно снизить травмы и сохранить жизнь даже при серьезных авариях. Особенно преуспели в этом Вольво и БМВ (желающие могут дополнить список).
СсылкаПожаловаться
Stirol
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а на иномарке поедиш и все капец"- наверное все-таки "ПОЕДЕШЬ" и "РАЗОБЬЕШЬ" наверное надо было школу окончить.))
"в детстве мечтал о мерзавчике"-"купил простенькую отечественную 7-рочку" вот предел мечтаний ! Ничего слаще морковки не ел брат ,сочувствую , еще брюква нефуево идет. Малыш вырастай в дяденьку,а то из-за такой мелюзги на дороге тесновато.И не дай тебе бог с иномаркой бодаться,веночек у дороги гарантирую.)))
"одна авария и опять же все деньги на смарку,"- судя по этим словам ,лружок денежек тебе просто не хватает,ведь так? Поэтому и мерседес тебе разонравился,бабосов только на 7-ку хватило,учиться надо ,тогда сможешь хорошо оплачиваемую работу найти.Ну все пока не обижайся,на меня дружок.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Не согласен,по безопасности отечественные машины уступают иномаркам,это факт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Тема настолько глупа и не актуальна, советую её прикрыть.
СсылкаПожаловаться
Загнать бы в отдельные резервации всех "любителей русских помоек"...
Вы бы и вправду денежно объединились и реанимировали для себя тот же "москвич"... :) И производили бы только для себя эту "ср.нь" еще 50 лет, себе на радость ! Поищи понастойчивее "дятлов", желающих слить бабки в столь перспективное производство !!!Я уверен, что ВАС тут много !!!
СсылкаПожаловаться
Вы бы и вправду денежно объединились и реанимировали для себя тот же "москвич"... :) И производили бы только для себя эту "ср.нь" еще 50 лет, себе на радость ! Поищи понастойчивее "дятлов", желающих слить бабки в столь перспективное производство !!!Я уверен, что ВАС тут много !!!
СсылкаПожаловаться
А не загнать бы резервацию всех суходрищевых? Вам там самое место...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Глубоко не уважаемый " Псевдо Ним " - а что это вы ищо не в изГаиле ? шекели не купить ? или 30 серебрянников за продажу родины как мальчиш плохиш "Банкой варенья да пачкой печенья получили " ?
СсылкаПожаловаться
dmitriy konstantinov
Мечтал о мерзавчике , купил шлакомобиль )))))))) спасибо рассмешил ! Максим вы вообще о автомобилях понятия не имеете раз пишете такую чушь ! Сам ездию на 14 , но мне реально страшно что когда надо она не затормозит или её занесёт , а при столкновении так вообще остаётся только надеяться на чудо и всё это из-за того , что нет средств на нормальную машину . как только появятся без сожаления скину это ведро !
СсылкаПожаловаться
dmitriy konstantinov
Мечтал о мерзавчике , купил шлакомобиль )))))))) спасибо рассмешил ! Максим вы вообще о автомобилях понятия не имеете раз пишете такую чушь ! Сам ездию на 14 , но мне реально страшно что когда надо она не затормозит или её занесёт , а при столкновении так вообще остаётся только надеяться на чудо и всё это из-за того , что нет средств на нормальную машину . как только появятся без сожаления скину это ведро !
СсылкаПожаловаться
Спасибо тоже насмешил! На 14 говоришь ездишь? Вот не надо ля-ля! От владельцев девяток ни разу такого не слышал.
СсылкаПожаловаться
Artmaster
Спасибо тоже насмешил! На 14 говоришь ездишь? Вот не надо ля-ля! От владельцев девяток ни разу такого не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Artmaster
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружок не позорься "От владельцев девяток ни разу такого не слышал" Сам -то что ,только слышал или как и они "рвешь"всех со светофора,пугая всех диаметром декоративной насадки на глушитель ,похожей более на разворочкный анус.))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
дружок не позорься "От владельцев девяток ни разу такого не слышал" Сам -то что ,только слышал или как и они "рвешь"всех со светофора,пугая всех диаметром декоративной насадки на глушитель ,похожей более на разворочкный анус.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дяденька! Уж ты бы о своём <<глушителе>> побеспокоился б, а то разворотят не дай бог невзначай. ))) И будешь ты позорником.

А если кто то и рвёт со светофора, так это его право. А пугливые пусть пешком ходят.
СсылкаПожаловаться
Artmaster
Дяденька! Уж ты бы о своём <<глушителе>> побеспокоился б, а то разворотят не дай бог невзначай. ))) И будешь ты позорником.

А если кто то и рвёт со светофора, так это его право. А пугливые пусть пешком ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мардастер,Ба! Да ты у нас тут ,я гляжу главный спец по развороченным анусам,чувствуется ,что это твоя темка,ай позорник. Право ,говоришь имеешь "рвать со светофора"? Так это ж латентный (скрытый) гомосексуализм - стремление показать всем свою задницу ,с "навороченной" или как ты сам отметил :"развороченной" насадкой выхлопной трубы..
Не тужься ,потроха потеряешь))) Не пугливый ты наш ,не пешеход)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
Мардастер,Ба! Да ты у нас тут ,я гляжу главный спец по развороченным анусам,чувствуется ,что это твоя темка,ай позорник. Право ,говоришь имеешь "рвать со светофора"? Так это ж латентный (скрытый) гомосексуализм - стремление показать всем свою задницу ,с "навороченной" или как ты сам отметил :"развороченной" насадкой выхлопной трубы..
Не тужься ,потроха потеряешь))) Не пугливый ты наш ,не пешеход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты бы уж помалкивал Дяденька. Если тебе везде анусы мерещаться, даже в глушителях ---то всё с тобой понятно. Можешь больше себя не утруждать словесными излияниями. А на счёт развороченного ---зыркни чутка выше на фотку.
СсылкаПожаловаться
Artmaster
Ты бы уж помалкивал Дяденька. Если тебе везде анусы мерещаться, даже в глушителях ---то всё с тобой понятно. Можешь больше себя не утруждать словесными излияниями. А на счёт развороченного ---зыркни чутка выше на фотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"зыркать " мардастер - это по твоей части.И словесными "излияниями" это ты малыш увлёкся))) с тобой давно все понятно ,можешь отдыхать ) не тужи ,зыркальщик.
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
"зыркать " мардастер - это по твоей части.И словесными "излияниями" это ты малыш увлёкся))) с тобой давно все понятно ,можешь отдыхать ) не тужи ,зыркальщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уймись ты! Закомплексованный анусами пи#добол.
Надоел уже...
СсылкаПожаловаться
Artmaster
Да уймись ты! Закомплексованный анусами пи#добол.
Надоел уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До тебя озабоченный пентюх долго доходит? ЗАДОЛБАЛ УЖЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ анусмастер! Больше не пиши -ты смешон))
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
Максим как ты думаешь обо чтоприятне удариться об airbag на мерине или об железную панель уазика?
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
Максим как ты думаешь обо чтоприятне удариться об airbag на мерине или об железную панель уазика?
СсылкаПожаловаться
)))) молодец, опыта не было, но раз у тебя был, поделись пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
СсылкаПожаловаться
ап стену!!!:)
СсылкаПожаловаться
Artmaster
На счёт безопасности наших авто, это ты сильно загнул. А вот иномарки в хлам разбиваются, только из-за того что в них порой ездят беспредельные водители.
СсылкаПожаловаться
Artmaster
На счёт безопасности наших авто, это ты сильно загнул. А вот иномарки в хлам разбиваются, только из-за того что в них порой ездят беспредельные водители.
СсылкаПожаловаться
Ну я бы сказала не беспредельные водители, а те которые ездить не умеют, у которых сааамая первая машина как раз и "была" крутая иномарка, а не русская SAMARA или ещё что. иномарки это ж один комфорт и часто немеренная мощность. А вот когда ты вдоволь нагоняешься на ВАЗе то не будешь на второй день разбивать свой новый КРУЗАК
СсылкаПожаловаться
Макс
Ну я бы сказала не беспредельные водители, а те которые ездить не умеют, у которых сааамая первая машина как раз и "была" крутая иномарка, а не русская SAMARA или ещё что. иномарки это ж один комфорт и часто немеренная мощность. А вот когда ты вдоволь нагоняешься на ВАЗе то не будешь на второй день разбивать свой новый КРУЗАК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, на Вазе 10 км за 30 крузаковских потянет))) скорость ошутишь, и если жить захочешь, для себя оптимум "поймаешь")
СсылкаПожаловаться
Мачо
Мне из всех наших машин понравилась Лада Калина! Люксовая модель. Есть АВS, 2 подушки безопасности, кондиционер, все стеклоподьёмники(электро), подогрев сидений, двигатель 16 клапанов мощьностью 90 лошадиных сил, электро усилитель руля. Мне хоть и 18 лет, но опыт немного есть, За 300 тыс. рублей и новую тачилу, просто охуе..! Но иномарки конечно лучше! А ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Мачо
Мне из всех наших машин понравилась Лада Калина! Люксовая модель. Есть АВS, 2 подушки безопасности, кондиционер, все стеклоподьёмники(электро), подогрев сидений, двигатель 16 клапанов мощьностью 90 лошадиных сил, электро усилитель руля. Мне хоть и 18 лет, но опыт немного есть, За 300 тыс. рублей и новую тачилу, просто охуе..! Но иномарки конечно лучше! А ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
http://omega-inter.ru/tuning/1074/
На тебе.:) Облизывайся)))
СсылкаПожаловаться
Artmaster
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружок,это кто ж на говно в пластиковой обертке облизываться будет?)))
СсылкаПожаловаться
Artmaster
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям "субару" в рашен автопроме)))))
СсылкаПожаловаться
Artmaster
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин ну вы право как дети :)) все машины хороши ...просто у каждой свой шарм.. !Для кого то Х5 отстой .. для меня - паравоз! 3.0D действительно смахивает , и гудит при разгоне как дуто его углём кочегарят и дорогу держит как по рельсам .. но не моё.. классика - вообще мечта всего детства.. 2106 и сейчас если денег лишних много б было купил и прокачал .. ротор +прогрессивные Koni+ карбон + бронеплёнка :)) а вы как малыши в детском саду - пиписьками есщё не выросшими меряеиесь да друг друга обижаете ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru