11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контрактные двигатели СПБ

Где в СПБ можно приобрести такие двигатели, для тойоты?
Андрей ICQ 328-396-464
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ra1afe
Газету открой шас или руки,там полно предложений.И вобще интернет для чего?
СсылкаПожаловаться
Андрей ICQ 328-396-464В ответ на ra1afe
ra1afe
Газету открой шас или руки,там полно предложений.И вобще интернет для чего?
СсылкаПожаловаться
А в инете по Питеру ничего нету..(
СсылкаПожаловаться
ra1afe
Плохо искал.Но всеже посмотри в шансе и из рук в руки.А вобще дешевле самому заказать во Владике.Если не найдешь пиши.Кстати какой движек ищешь и в какую цену?
СсылкаПожаловаться
Кристина TaRatata
Рылся как всегда в интернете и нашел такой не плохой сайт там оригинальные автозапчасти почти всех марок... причем прямо со склада поэтому цены самые доступные в нашем городе....Я когда позвонил спросил - я думал таких цен уже нет Они недавно открылись, но пользуются уже большим спросом....
Вот если интересно гляньте http://www.ap-info.ru/
и движки у них наверника есть
СсылкаПожаловаться
*Виkуль4ик*
Всех участников форума поздравляю с Новым годом! За три часа до нового года у меня случилась беда, сгорели гараж, машина углярка с дровяником. Среди зимы остались без дров, угля, к тому же за машину висит кредит 200 тыс. С февраля сокращают с работы.Я прошу всех, неравнодушных к моему несчастью помочь, кто сколько может, на дрова, уголь, пиломатериал, надеятся мне больше не на что. Я, моя жена и двое дочерей будем благодарны всем, оказавшим помощь. Пожалуйста!!!

Вот реквизиты:

Получатель : Филатова Людмила Владимировна

Счёт:42307 810 4 0239 430 4682

Банк получателя:

Алтайский банк Сбербанка России ОАО

Кор. счёт: 3010 1810 2 0000 0000 604

БИК: 0401 736 04

Благовещенское ОСБ 5943/051 Алтайского банка Сбербанка России
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК
Узнать о наличии и цене интересующей вас запчасти вы можете позвонив по телефону +7 (953)370-05-34 или (812)980-05-34, по email - mail@night-auto.ru или на сайте www.NIGHT-AUTO.ru
СсылкаПожаловаться
Павел Чистяков
Уважаемые дамы и господа! Хочу оставить отзыв о компании, которая как они говорят поставляют контрактные двигателя http://expres-motors.ru/ , хочу Вас заверить, что это не так, они делают деньги на чужой беде. Они не выполняют свои обязательства и пытаются вытянуть как можно больше денег, одним словом, если цензурно то МОШЕННИКИ хотел бы этим сообщением обезопасить авто владельцев и хотел бы, что бы как можно больше людей это увидело, оставляю не на одном сайте, по этому если будет возможность помогите с распространением информации. Заранее спасибо !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария