Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Контрактные двигатели СПБ

Где в СПБ можно приобрести такие двигатели, для тойоты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ra1afe
Газету открой шас или руки,там полно предложений.И вобще интернет для чего?
СсылкаПожаловаться
ra1afe
Газету открой шас или руки,там полно предложений.И вобще интернет для чего?
СсылкаПожаловаться
А в инете по Питеру ничего нету..(
СсылкаПожаловаться
ra1afe
Плохо искал.Но всеже посмотри в шансе и из рук в руки.А вобще дешевле самому заказать во Владике.Если не найдешь пиши.Кстати какой движек ищешь и в какую цену?
СсылкаПожаловаться
Кристина TaRatata
Рылся как всегда в интернете и нашел такой не плохой сайт там оригинальные автозапчасти почти всех марок... причем прямо со склада поэтому цены самые доступные в нашем городе....Я когда позвонил спросил - я думал таких цен уже нет Они недавно открылись, но пользуются уже большим спросом....
Вот если интересно гляньте http://www.ap-info.ru/
и движки у них наверника есть
СсылкаПожаловаться
*Виkуль4ик*
Всех участников форума поздравляю с Новым годом! За три часа до нового года у меня случилась беда, сгорели гараж, машина углярка с дровяником. Среди зимы остались без дров, угля, к тому же за машину висит кредит 200 тыс. С февраля сокращают с работы.Я прошу всех, неравнодушных к моему несчастью помочь, кто сколько может, на дрова, уголь, пиломатериал, надеятся мне больше не на что. Я, моя жена и двое дочерей будем благодарны всем, оказавшим помощь. Пожалуйста!!!

Вот реквизиты:

Получатель : Филатова Людмила Владимировна

Счёт:42307 810 4 0239 430 4682

Банк получателя:

Алтайский банк Сбербанка России ОАО

Кор. счёт: 3010 1810 2 0000 0000 604

БИК: 0401 736 04

Благовещенское ОСБ 5943/051 Алтайского банка Сбербанка России
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК
Узнать о наличии и цене интересующей вас запчасти вы можете позвонив по телефону +7 (953)370-05-34 или (812)980-05-34, по email - mail@night-auto.ru или на сайте www.NIGHT-AUTO.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru