29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Андрей КУЗЬМИН, 7 февраля 2008 17:11
Кто нибудь ставил себе такую?
Хочу небольшой рисунок на авто. Где можно выбрать эскиз, набросок, или как в тату-салоне альбом? Спасибо.
Какой лучше механический противоугонный комплекс на : BEAR LOCK или DRAGON?
Здравствуйте! Очень хочу получить дельный совет по защите от угона,так как 6лет назад уже угоняли авто. Покупаю Лэнд Крузер Прадо(как вы советовали в рубрике помогите советом". В салоне поставят…
Вообщем такая проблема,после ДТП на авто :москвич 2141-45 с реновским двиг-ем пострадал радиатор. Всё марьино облазил вдоль и поперёк но так и не нашёл. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ????
Здравствуйте! а где в москве есть хорошие мастерские по аэрографии?
Какую сигналку с автозапуском поставить на Мицубиси-Паджеро Спорт (1999г.)
Игорь Золотов, 6 февраля 2008 08:40
ПОДСКАЖИТЕ БРАТЦЫ!!! Что может быть? Печка совсем слабенько греет. Воздух вроде теплый идёт, а напора, даже при максимальном включении печки кот наплакал , да и выдаваемое тепло хотелось бы иметь по…
Константин, 6 февраля 2008 06:30
Автомобиль Suzuki Jimny Sierra 2002г. Можно ли на него поставить сигнализацию MS Stalker MSP-600NB Light или что бы по Вашему мнению подошло бы больше?
Подскажите по установке сигнализации.Аккорд 2007, установили сигнализацию с автозапуском старлайн В9 , но она конфликтует со штатной ,как штатную можно отключить или обойти.Спасибо.
Что поставить НА Москвич Святогор какие приборы и все такое против угона?
Здравствуйте! У меня Томагавк 9020. По советам знакомых поставил датчик объёма двухзонный. На сервисе поставили, настроили, но есть проблема. Машина подает ложную тревогу. Или передняя зона хорошо…
Здравствуйте ! Приобрел машину Мицубиши Ланцер (новая версия), а про сигнализацию не подумал, посоветуйте в пределах 10 000 руб., живу в г. Уфа
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйсто, у меня ауди-100 2.6 мотор, механика. Поставил сигналку TOMOHAWK LR950LE с автозапуском. Как сочитание данной модели сигналки с авто и может еще что то…
Алексей ., 5 февраля 2008 00:31
Кто знает можно ли заменить АККП на МККП...У меня автомат... VW Passat B4 1996 перестала включатся задняя передача....за ремонт этой хотят от 35000р....новая вообще безумно дорого стоит...подскажите…
Подскажите по Ford Fiesta 12.1996г.в., 1.3 полный инжектор. С середины декабря расход топлива увеличился в 2 раза, на диагностиках ничего не определяют и говорят, что всё в порядке. Но согласитесь что…
Тимоха, 4 февраля 2008 21:19
Где скачать инструкцию по эксплуатации и обслуживанию Volkswagen Passat 1.8 Turbo, автомат, 2001г.в., американец. Если у кого есть скиньте пожайлуста, или подскажите где найти. Заранее благодарен.
Александр Соколов, 4 февраля 2008 18:48
можно ли купить отдельно брелок с дисплеем для шерхан-5?
Попал в аварию на Toyota Chaser! Вышли две подушки безопасности!!! Ума не приложу что с ними делать!:( Заправлять не хочу, денег нет! Один человек сказал, что если их не заправить, то машина больше 40…
Можно ли производить просмотр каталогов рисунков для дольнейшего нанесения на автомобиль?
Темы форума