24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Скажите пожалуйста, я хочу поставить на свой авто сигнализацию с автозапуском, но на моей машине стоит иммобилайзер на двигатель, который отключается с чипованного ключа, а так же заводится она только…
Татьяна Трегубова, 28 января 2008 09:46
народ, кто нибудь в курсе автомобилей класса евро2? что там хотят сделать?
Александр, 28 января 2008 07:35
При запуске холодного двигателя слышен какой-то неправильный звук, на стук не похоже, а как будто, что-то железное обо что-то задевает, трется (понятнее объяснить не могу). Масло в норме. Меньше через…
Подскажите пожалуйста, какую сигнализацию и механическую в том числе,нжно поставить на outlanber xl 08года и как защетить поэфективней.
ИИА, 27 января 2008 18:51
Какой вылет колеса в тойота селика 2000г.в. Кто может поделиться мануалом на русском языке ?
Последний ответ: 27 января 2008 18:51
ТРОЛЛЬ, 27 января 2008 15:13
Стоит бежевый кожанный салон,машине почти 3года.Выгледит уже не очень свежим(( чем только не чистил-результат почти 0.Может кто чё подскажет?
Юра Хабаров, 27 января 2008 13:19
Куплю литые(алучше кованные) диски на субару импреза белого цвета.
Владимир Скок, 27 января 2008 12:20
У меня автомобиль Elantra 2004г.Кто из специалистов может мне помочь? Ситуация такая.Недели три назад у меня на пульте ДУ сломалась кнопка отключения сигнализации, она могла самопроизвольно…
Григорий, 27 января 2008 05:11
Как самому установить сигнализацию
Peter Peto, 26 января 2008 23:22
Здравствуйте, я из Словакии и хочу Вам сказать что русские машины самые лучшие. Я еще не слушаль что бы кто-нибудь гоборил в Южной Кореии что Кия плохая марка или в Германии что , VW, BMW, Mercedes…
Виталий Савченко, 26 января 2008 21:59
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста какую поставить сигнализацию на ОпельАстра ?(хочу дополнить заводскую) бюджет 20-30 тыс.руб
МОЙ ДВИЖОК СТУКАНУЛ И РАЗМОРОЖЕН.
Последний ответ: 26 января 2008 13:42
Михаил Храменков, 26 января 2008 12:38
как проходят т.о.машины с аэрографией.
ПОДСКАЖИТЕ , КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ПИТЕРЕ..???
Николай Лобанов, 25 января 2008 21:57
ГАЗель после дтп простояла 1.5 года,пропала компрессия,что делать? и желательно КАК?
Хочу узнать среднюю цену за аэрографию , говорят что очень дорого и где можно качественно сделать только в москве????????????????
Хочу купить подержанную ВАЗ 2109 и хочу поставить сигнализацию с двухсторонней связью и автозапуск двигателя. Какую вы посоветуете? Какие еще нужно поставить замки, на капот, на Кпп или на рул. вал?
бубу бубу, 25 января 2008 18:27
сколько стоит расписать сноуборд?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здравствуйте.Хочу сделать аэрографию в виде древне егиретского перевода одной карты возможно ли это сделать. Сколько времени это займет. По моим подсчетам там около 2500тыс. символов.
Практично ли установить автозапуск на механику модель ДЭУ Матиз или лучше установить обычную сигнализацию?
Темы форума