14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

русские или зарубежхое?

Здравствуйте, я из Словакии и хочу Вам сказать что русские машины самые лучшие. Я еще не слушаль что бы кто-нибудь гоборил в Южной Кореии что Кия плохая марка или в Германии что , VW, BMW, Mercedes, это шрот. Но как я читаю тест-драйвы из России я вижу много негативныя мнений о российских машинах.
Но Вы думали сколько зарубежных машин продается в России и сколько российских машим подается в зарубежи. Это маркетинг. Когда все в России покупать зарубежные машины, кто будет покупать ВАЗы, ГАЗы, УАЗы, КАМАЗы, НЕФАЗы, (МАЗы - я знаю белорусский) и другие.
Не будет продажа и станет не труд, ну все будут ездить на зарубежных. Каждый россия должен бы покупать Российские вещи.
Пока! Петр
Peter Peto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Андрей Мясников
Привет! ну если когда нибудь в Российском автопроме будет качество как в БМВ или в Лексусе то тогда я сразе же стану брать Ладу )))) но такого не будет ! Уверен!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Мясников
Андрей Мясников
Привет! ну если когда нибудь в Российском автопроме будет качество как в БМВ или в Лексусе то тогда я сразе же стану брать Ладу )))) но такого не будет ! Уверен!
СсылкаПожаловаться
)))Буду брать Лексус и БМВ, когда они будут стоить как лада )))) А так не хочеться питаться в Макдональсе и Ростиксах,воть п этому езжу на жигулях )))Ведь там среди иномарочных крутых машин в Мадональдс,фиг протолкнешься ))
СсылкаПожаловаться
Mauro
Даже если цена будет как у бмв или лексуса? :-)
Цены и качество машин разные.
СсылкаПожаловаться
Андрей МясниковВ ответ на Mauro
Mauro
Даже если цена будет как у бмв или лексуса? :-)
Цены и качество машин разные.
СсылкаПожаловаться
Даже если цена будет как у бмв или лексуса? :-)
Цены и качество машин разные.
Нет конечно! нафиг она (Лада) нужна...

СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Мясников
Андрей Мясников
Даже если цена будет как у бмв или лексуса? :-)
Цены и качество машин разные.
Нет конечно! нафиг она (Лада) нужна...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лада нужна чтоб можно было купить квартиру сходить в пиличный ресторан или клуб ))) ...И ехать спокойно на работу не задумываясь хватит ли бензину ))).. И не бомбить по утрам на остановках (конечно если ты не хач ))
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Александр
Александр
Лада нужна чтоб можно было купить квартиру сходить в пиличный ресторан или клуб ))) ...И ехать спокойно на работу не задумываясь хватит ли бензину ))).. И не бомбить по утрам на остановках (конечно если ты не хач ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально - покупать машину на последние - крайняя степень неадекватности. Только млин не будут они стоить как лада :))) - чтобы не задумываться нужно просто начать больше зарабатывать и потом спокойно покупать :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалыЧВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Разъяснять что либо неадекватному - только время зря терять. Пустоту в голове никаким чужим опытом не исправить - так что тебе увы не поможет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
философВ ответ на павел Форс
Комментарий удален.Почему?
Я купил 10 летний Мицубиши галант будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса
СсылкаПожаловаться
LEXВ ответ на философ
философ
Я купил 10 летний Мицубиши галант будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хыы, понимаю...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Петя, ты призови этот народ вообще ничего не покупать у русского автопрома, а просто платить производителям этого "дер..ма" только за то, чтобы они его не производили... :) Такие лозунги быстрее найдут отклик в душах российских масс !
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Петя, ты призови этот народ вообще ничего не покупать у русского автопрома, а просто платить производителям этого "дер..ма" только за то, чтобы они его не производили... :) Такие лозунги быстрее найдут отклик в душах российских масс !
СсылкаПожаловаться
лОШОк! Ты всё самоутверждаешься?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Artmaster
Artmaster
лОШОк! Ты всё самоутверждаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лОШОк! Ты всё самоутверждаешься?

ЧТО-ТО ТЫ ТУТ СКУП НА МАТЕРЩИНУ, РИСОВАТЕЛЬ АРТА В ВИДЕ САТАНИНСКИХ ЗВЕЗДОЧЕК ?
УВЕРЕН, ЧТО ТЕБЕ ЕСТЬ ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ "ПО ПОВОДУ" - НЕ СТЕСНЯЙСЯ - ТУТ ВСЕ СВОИ...
СсылкаПожаловаться
Mauro
Действительно,не будет жигулей,народу и покупать будет нечего,на иномарку не все заработали,глядишь исчезнут с дорог жигули,волги и т.д,пробок меньше станет,и станет Остапу свободней по дорогам перемещатся,и нервы портить себе не будет взглядами на убогие жигули,так Остап? Дорогу и машины толстосумам?:-)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Леша, не передергивай !!!
Если бы исчезли с дорог жигули-могилы - НАРОДУ БЫ БОЛЬШЕ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ !
Мля, ну откуда, из кого выжать статистику по смертям на дорогах в наших машинах и в иномарках от общего числа аварий ?! Кто знает ?
Бабы не успевают рожать столько народа, сколько его окочуриватся, сплюснутого и зажатого в наших "консервах" !!!

Поверь мне, если бы у тебя не было бы этого "подобия" машины - ты бы для себя нашел сто способов заработать бабосы на достойный тебя кар. А так - расслабуха и пофигизм... Уже езжу абы как и ладно...

Ты бы видел глаза водил жигулей вполном ахуе, когда я их пропускаю, когда можно... И что странно - СЗАДИ мне никто нервно не гудит, торопя и подгоняя !!!
Да ездите вы все на том, на чем Бог позволяет... Только будьте адекватны !!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Леша, не передергивай !!!
Если бы исчезли с дорог жигули-могилы - НАРОДУ БЫ БОЛЬШЕ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ !
Мля, ну откуда, из кого выжать статистику по смертям на дорогах в наших машинах и в иномарках от общего числа аварий ?! Кто знает ?
Бабы не успевают рожать столько народа, сколько его окочуриватся, сплюснутого и зажатого в наших "консервах" !!!

Поверь мне, если бы у тебя не было бы этого "подобия" машины - ты бы для себя нашел сто способов заработать бабосы на достойный тебя кар. А так - расслабуха и пофигизм... Уже езжу абы как и ладно...

Ты бы видел глаза водил жигулей вполном ахуе, когда я их пропускаю, когда можно... И что странно - СЗАДИ мне никто нервно не гудит, торопя и подгоняя !!!
Да ездите вы все на том, на чем Бог позволяет... Только будьте адекватны !!!
СсылкаПожаловаться
Леша, не передергивай !!!
Если бы исчезли с дорог жигули-могилы - НАРОДУ БЫ БОЛЬШЕ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ !
Мля, ну откуда, из кого выжать статистику по смертям на дорогах в наших машинах и в иномарках от общего числа аварий ?! Кто знает ?
Бабы не успевают рожать столько народа, сколько его окочуриватся, сплюснутого и зажатого в наших "консервах" !!!

Поверь мне, если бы у тебя не было бы этого "подобия" машины - ты бы для себя нашел сто способов заработать бабосы на достойный тебя кар. А так - расслабуха и пофигизм... Уже езжу абы как и ладно...

Ты бы видел глаза водил жигулей вполном ахуе, когда я их пропускаю, когда можно... И что странно - СЗАДИ мне никто нервно не гудит, торопя и подгоняя !!!
Да ездите вы все на том, на чем Бог позволяет... Только будьте адекватны !!!


Если ты водишь как чайник, или неуважаешь отечественный автопром, то лучше помолчи! Есть люди которые отлично ездят на российских машинках, и гороздо круче чем на иномарках!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на LEX
LEX
Леша, не передергивай !!!
Если бы исчезли с дорог жигули-могилы - НАРОДУ БЫ БОЛЬШЕ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ !
Мля, ну откуда, из кого выжать статистику по смертям на дорогах в наших машинах и в иномарках от общего числа аварий ?! Кто знает ?
Бабы не успевают рожать столько народа, сколько его окочуриватся, сплюснутого и зажатого в наших "консервах" !!!

Поверь мне, если бы у тебя не было бы этого "подобия" машины - ты бы для себя нашел сто способов заработать бабосы на достойный тебя кар. А так - расслабуха и пофигизм... Уже езжу абы как и ладно...

Ты бы видел глаза водил жигулей вполном ахуе, когда я их пропускаю, когда можно... И что странно - СЗАДИ мне никто нервно не гудит, торопя и подгоняя !!!
Да ездите вы все на том, на чем Бог позволяет... Только будьте адекватны !!!


Если ты водишь как чайник, или неуважаешь отечественный автопром, то лучше помолчи! Есть люди которые отлично ездят на российских машинках, и гороздо круче чем на иномарках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты водишь как чайник, или неуважаешь отечественный автопром, то лучше помолчи! Есть люди которые отлично ездят на российских машинках, и гороздо круче чем на иномарках!
НАЧНЕМ С ТОГО, ЧТО ТЫ МЫСЛИШЬ, КАК ЧАЙНИК ! УЁБКИ, ПОДОБНО ТЕБЕ, ОСЕДЛАВ МАЛО МАЛЬСКИ ПРИЛИЧНУ МАШИНУ ТУТ ЖЕ НАЧИНАЮТ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, ОБЪЯСНЯЯ ЭТО "КРУТОСТЬЮ" СВОЕЙ ТЕЛЕГИ... УЩЕРБНЫЙ ТЫ, ЕСЛИ В БАШКЕ У ТЕБЯ ТАКИЕ МЫСЛИ РОЯТСЯ !

ТЫ ХОТЬ НА Х..Ю БОКОМ ЕЗДИ - ИББЛИЩЩО СВОЕ С ПРОКУРЕННЫМИ ЗУБАМИ В ОБЩЕСТВЕ ПОРЕЖЕ ОТКРЫВАЙ - ЗА ВЕРСТУ ВИДНО, ЧТО ТЫ - ИЗ МОРАЛЬНЫХ ВЫКИДЫШЕЙ... ЕСТЬ У НЕГО ЛЮДИ... САМ ЧЕЛОВЕКОМ, ДЛЯ НАЧАЛА, СТАНЬ, "ШАРИКОВ" !
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Леша, не передергивай !!!
Если бы исчезли с дорог жигули-могилы - НАРОДУ БЫ БОЛЬШЕ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ !
Мля, ну откуда, из кого выжать статистику по смертям на дорогах в наших машинах и в иномарках от общего числа аварий ?! Кто знает ?
Бабы не успевают рожать столько народа, сколько его окочуриватся, сплюснутого и зажатого в наших "консервах" !!!

Поверь мне, если бы у тебя не было бы этого "подобия" машины - ты бы для себя нашел сто способов заработать бабосы на достойный тебя кар. А так - расслабуха и пофигизм... Уже езжу абы как и ладно...

Ты бы видел глаза водил жигулей вполном ахуе, когда я их пропускаю, когда можно... И что странно - СЗАДИ мне никто нервно не гудит, торопя и подгоняя !!!
Да ездите вы все на том, на чем Бог позволяет... Только будьте адекватны !!!
СсылкаПожаловаться
Ты бы видел глаза водил жигулей вполном ахуе, когда я их пропускаю, когда можно... И что странно - СЗАДИ мне никто нервно не гудит, торопя и подгоняя !!!
Да ездите вы все на том, на чем Бог позволяет... Только будьте адекватны !!![/i]
СсылкаПожаловаться
Mauro
Немного юмора,я согласен,по безопасности наши машины не выдерживают никакой критики,что можно требовать от жигулей разработки 70-80-90 годов,хотя фиат 126 в свое время был совершенен.:-) Статистика итак известна,по отечественным машина вряд ли известна,но любой здравомыслящий человек это и так понимает.
Нет альтернативы.
Отечественные машины покупают те у кого нет денег на иномарку,а выбора как такового нет,уровень дохода большинства населения не дотягивает до иномарок,я был в глубинке,в некоторых местах даже не знают что такое сервис,потому что до него надо ехать до ближайшего города за несколько десятков км.
Конечно иномарки лучше,я не спорю,гораздо удобнее и приятне ездить на комфортном,безопасном автомобиле,но увы,пока такая ситуация сохраняется и эта тема будет чуть ли не вечной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария