Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

русские или зарубежхое?

Здравствуйте, я из Словакии и хочу Вам сказать что русские машины самые лучшие. Я еще не слушаль что бы кто-нибудь гоборил в Южной Кореии что Кия плохая марка или в Германии что , VW, BMW, Mercedes, это шрот. Но как я читаю тест-драйвы из России я вижу много негативныя мнений о российских машинах.
Но Вы думали сколько зарубежных машин продается в России и сколько российских машим подается в зарубежи. Это маркетинг. Когда все в России покупать зарубежные машины, кто будет покупать ВАЗы, ГАЗы, УАЗы, КАМАЗы, НЕФАЗы, (МАЗы - я знаю белорусский) и другие.
Не будет продажа и станет не труд, ну все будут ездить на зарубежных. Каждый россия должен бы покупать Российские вещи.
Пока! Петр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Андрей Мясников
Привет! ну если когда нибудь в Российском автопроме будет качество как в БМВ или в Лексусе то тогда я сразе же стану брать Ладу )))) но такого не будет ! Уверен!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мясников
Привет! ну если когда нибудь в Российском автопроме будет качество как в БМВ или в Лексусе то тогда я сразе же стану брать Ладу )))) но такого не будет ! Уверен!
СсылкаПожаловаться
)))Буду брать Лексус и БМВ, когда они будут стоить как лада )))) А так не хочеться питаться в Макдональсе и Ростиксах,воть п этому езжу на жигулях )))Ведь там среди иномарочных крутых машин в Мадональдс,фиг протолкнешься ))
СсылкаПожаловаться
Mauro
Даже если цена будет как у бмв или лексуса? :-)
Цены и качество машин разные.
СсылкаПожаловаться
Mauro
СсылкаПожаловаться
Нет конечно! нафиг она (Лада) нужна...

СсылкаПожаловаться
Андрей Мясников
Нет конечно! нафиг она (Лада) нужна...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лада нужна чтоб можно было купить квартиру сходить в пиличный ресторан или клуб ))) ...И ехать спокойно на работу не задумываясь хватит ли бензину ))).. И не бомбить по утрам на остановках (конечно если ты не хач ))
СсылкаПожаловаться
Александр
Лада нужна чтоб можно было купить квартиру сходить в пиличный ресторан или клуб ))) ...И ехать спокойно на работу не задумываясь хватит ли бензину ))).. И не бомбить по утрам на остановках (конечно если ты не хач ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально - покупать машину на последние - крайняя степень неадекватности. Только млин не будут они стоить как лада :))) - чтобы не задумываться нужно просто начать больше зарабатывать и потом спокойно покупать :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Разъяснять что либо неадекватному - только время зря терять. Пустоту в голове никаким чужим опытом не исправить - так что тебе увы не поможет
СсылкаПожаловаться
павел Форс
дорова Петр....ты себе купи....а мы на тя посмотрим...как ты будеш отзываться о жигулях....я вот лучше эти деньги за новую жигули....куплю 10 летнию мазду или таету....
СсылкаПожаловаться
павел Форс
дорова Петр....ты себе купи....а мы на тя посмотрим...как ты будеш отзываться о жигулях....я вот лучше эти деньги за новую жигули....куплю 10 летнию мазду или таету....
СсылкаПожаловаться
Я купил 10 летний Мицубиши галант будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса
СсылкаПожаловаться
философ
Я купил 10 летний Мицубиши галант будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хыы, понимаю...
СсылкаПожаловаться
Gansta
Лутше Bmw M330 или 325 вот где звери братва РУССКИЙ автопром не умеет делать машины либо Немцы либо Епонцы Это всё
СсылкаПожаловаться
Петя, ты призови этот народ вообще ничего не покупать у русского автопрома, а просто платить производителям этого "дер..ма" только за то, чтобы они его не производили... :) Такие лозунги быстрее найдут отклик в душах российских масс !
СсылкаПожаловаться
Петя, ты призови этот народ вообще ничего не покупать у русского автопрома, а просто платить производителям этого "дер..ма" только за то, чтобы они его не производили... :) Такие лозунги быстрее найдут отклик в душах российских масс !
СсылкаПожаловаться
лОШОк! Ты всё самоутверждаешься?
СсылкаПожаловаться
Artmaster
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЧТО-ТО ТЫ ТУТ СКУП НА МАТЕРЩИНУ, РИСОВАТЕЛЬ АРТА В ВИДЕ САТАНИНСКИХ ЗВЕЗДОЧЕК ?
УВЕРЕН, ЧТО ТЕБЕ ЕСТЬ ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ "ПО ПОВОДУ" - НЕ СТЕСНЯЙСЯ - ТУТ ВСЕ СВОИ...
СсылкаПожаловаться
Mauro
Действительно,не будет жигулей,народу и покупать будет нечего,на иномарку не все заработали,глядишь исчезнут с дорог жигули,волги и т.д,пробок меньше станет,и станет Остапу свободней по дорогам перемещатся,и нервы портить себе не будет взглядами на убогие жигули,так Остап? Дорогу и машины толстосумам?:-)
СсылкаПожаловаться
Леша, не передергивай !!!
Если бы исчезли с дорог жигули-могилы - НАРОДУ БЫ БОЛЬШЕ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ !
Мля, ну откуда, из кого выжать статистику по смертям на дорогах в наших машинах и в иномарках от общего числа аварий ?! Кто знает ?
Бабы не успевают рожать столько народа, сколько его окочуриватся, сплюснутого и зажатого в наших "консервах" !!!

Поверь мне, если бы у тебя не было бы этого "подобия" машины - ты бы для себя нашел сто способов заработать бабосы на достойный тебя кар. А так - расслабуха и пофигизм... Уже езжу абы как и ладно...

Ты бы видел глаза водил жигулей вполном ахуе, когда я их пропускаю, когда можно... И что странно - СЗАДИ мне никто нервно не гудит, торопя и подгоняя !!!
Да ездите вы все на том, на чем Бог позволяет... Только будьте адекватны !!!
СсылкаПожаловаться
Мля, ну откуда, из кого выжать статистику по смертям на дорогах в наших машинах и в иномарках от общего числа аварий ?! Кто знает ?
Бабы не успевают рожать столько народа, сколько его окочуриватся, сплюснутого и зажатого в наших "консервах" !!!

Поверь мне, если бы у тебя не было бы этого "подобия" машины - ты бы для себя нашел сто способов заработать бабосы на достойный тебя кар. А так - расслабуха и пофигизм... Уже езжу абы как и ладно...

Ты бы видел глаза водил жигулей вполном ахуе, когда я их пропускаю, когда можно... И что странно - СЗАДИ мне никто нервно не гудит, торопя и подгоняя !!!
СсылкаПожаловаться

Если ты водишь как чайник, или неуважаешь отечественный автопром, то лучше помолчи! Есть люди которые отлично ездят на российских машинках, и гороздо круче чем на иномарках!
СсылкаПожаловаться
LEX

Если ты водишь как чайник, или неуважаешь отечественный автопром, то лучше помолчи! Есть люди которые отлично ездят на российских машинках, и гороздо круче чем на иномарках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАЧНЕМ С ТОГО, ЧТО ТЫ МЫСЛИШЬ, КАК ЧАЙНИК ! УЁБКИ, ПОДОБНО ТЕБЕ, ОСЕДЛАВ МАЛО МАЛЬСКИ ПРИЛИЧНУ МАШИНУ ТУТ ЖЕ НАЧИНАЮТ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, ОБЪЯСНЯЯ ЭТО "КРУТОСТЬЮ" СВОЕЙ ТЕЛЕГИ... УЩЕРБНЫЙ ТЫ, ЕСЛИ В БАШКЕ У ТЕБЯ ТАКИЕ МЫСЛИ РОЯТСЯ !

ТЫ ХОТЬ НА Х..Ю БОКОМ ЕЗДИ - ИББЛИЩЩО СВОЕ С ПРОКУРЕННЫМИ ЗУБАМИ В ОБЩЕСТВЕ ПОРЕЖЕ ОТКРЫВАЙ - ЗА ВЕРСТУ ВИДНО, ЧТО ТЫ - ИЗ МОРАЛЬНЫХ ВЫКИДЫШЕЙ... ЕСТЬ У НЕГО ЛЮДИ... САМ ЧЕЛОВЕКОМ, ДЛЯ НАЧАЛА, СТАНЬ, "ШАРИКОВ" !
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Да ездите вы все на том, на чем Бог позволяет... Только будьте адекватны !!![/i]
СсылкаПожаловаться
Mauro
Немного юмора,я согласен,по безопасности наши машины не выдерживают никакой критики,что можно требовать от жигулей разработки 70-80-90 годов,хотя фиат 126 в свое время был совершенен.:-) Статистика итак известна,по отечественным машина вряд ли известна,но любой здравомыслящий человек это и так понимает.
Нет альтернативы.
Отечественные машины покупают те у кого нет денег на иномарку,а выбора как такового нет,уровень дохода большинства населения не дотягивает до иномарок,я был в глубинке,в некоторых местах даже не знают что такое сервис,потому что до него надо ехать до ближайшего города за несколько десятков км.
Конечно иномарки лучше,я не спорю,гораздо удобнее и приятне ездить на комфортном,безопасном автомобиле,но увы,пока такая ситуация сохраняется и эта тема будет чуть ли не вечной.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Против подержанных иномарок я ничего не имею против,но все же новая машина лучше,кстати,сейчас на приору и калину начали устанавливать ЭУР,АБС,подушки безопасности,так что по немногу движемся к европейским стандартам.:-)
И потом,что можно требовать от машины за такие деньги,хотя меня все же удивляет,что 10 практически сравнялась по цене например с деу нексия,при не сопоставимом качестве.
Отечественные производители снижают объемы продаж из за высокой конкуренции,например на автоваз пришел Карлос Гон,а он в свое время вывел ниссан из кризиса,что плохого если автоваз будет производить качественные машины?
Хотя думаю цена уже будет не жигулевская.
А адекватным человеком надо оставаться не зависимо от того,на чем ездитят,на жигулях или мерседесе,в общем тема безгранична.:-)
СсылкаПожаловаться
LEXВ ответ на Mauro
Mauro
Против подержанных иномарок я ничего не имею против,но все же новая машина лучше,кстати,сейчас на приору и калину начали устанавливать ЭУР,АБС,подушки безопасности,так что по немногу движемся к европейским стандартам.:-)
И потом,что можно требовать от машины за такие деньги,хотя меня все же удивляет,что 10 практически сравнялась по цене например с деу нексия,при не сопоставимом качестве.
Отечественные производители снижают объемы продаж из за высокой конкуренции,например на автоваз пришел Карлос Гон,а он в свое время вывел ниссан из кризиса,что плохого если автоваз будет производить качественные машины?
А адекватным человеком надо оставаться не зависимо от того,на чем ездитят,на жигулях или мерседесе,в общем тема безгранична.:-)
СсылкаПожаловаться

Лёха чтото ты запаздываешь, уже в ГАЗе - 31105, любой модификации есть это всё и + ещё чегото маленько...непомню)
СсылкаПожаловаться
MauroВ ответ на LEX
LEX

Лёха чтото ты запаздываешь, уже в ГАЗе - 31105, любой модификации есть это всё и + ещё чегото маленько...непомню)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно? Да,отстал.:-)
СсылкаПожаловаться
MauroВ ответ на LEX
LEX

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты наверно не помнишь про кондиционер или климат контроль.:-)
СсылкаПожаловаться
Mauro
И кстати,чтобы быть объективным,безопасность отечественных машин на низком уровне,но сколько дтп происходит из за несоблюдения пдд,элементарной культуры вождения,иногда смотришь,крутой джип ведет себя как король,хотя хватает лихачей и на дремучих жигулях,так что не надо все списывать на безопасность машин,не без этого,но в основном из за бардака.
СсылкаПожаловаться
Вадим
Статистика по смертности в наших авто будет выше т.к. их больше, только ТАЗиков различных модификаций продано в прошлом году больше 600 тыс. штук....а вот последствия от аварий на иномарках зачастую страшнее...навороченое авто создает чувство ложной уверенности и в результате страшные аварии со страшными последствиями...и еще много аварий, когда иномарки таранят наши ТАЗики, и в силу убогости конструкции последних люди там страдают больеt, а самоуверенным негодяям из забугорного авто пофиг...Так что предлагаю запретить иномарки, как угрожающие безопасноти ДД на территории РФ или разрешить их продавать со встроенными ограничителями скорости до 100 км/ч )))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим
Статистика по смертности в наших авто будет выше т.к. их больше, только ТАЗиков различных модификаций продано в прошлом году больше 600 тыс. штук....а вот последствия от аварий на иномарках зачастую страшнее...навороченое авто создает чувство ложной уверенности и в результате страшные аварии со страшными последствиями...и еще много аварий, когда иномарки таранят наши ТАЗики, и в силу убогости конструкции последних люди там страдают больеt, а самоуверенным негодяям из забугорного авто пофиг...Так что предлагаю запретить иномарки, как угрожающие безопасноти ДД на территории РФ или разрешить их продавать со встроенными ограничителями скорости до 100 км/ч )))))))
СсылкаПожаловаться
))) истинный ВОЛГАДРАЙВЕР!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим
СсылкаПожаловаться
Вадим, я Вас умоляю, вот только не надо. Ничего не имею против сторонников отечественного автопрома. В конце концов, сам начинал с его продукции. Но против статистики не попрешь. По данным Комитета автопроизводителей Ассоциации Европейского бизнеса в РФ за 9 месяцев прошлого года в России было продано 1137238 иномарок. Только официальными дилерами, только новых!!! А сколько их въехало на территорию РФ подержанных (ввезены в частном порядке и юридическими лицами), сколько у нас "серых" дилеров? Какие там 600 тысяч "жигулятин" в год! И сколько этих "жигулятин" за прошлый год сдохло до степени утилизации? И не все, кто пришел к возможности эксплуатации иномарок, являются самоуверенными негодяями. В конце концов, мелковозрастных бритоголовчиков за рулями "пятерок"-"десяток" с самоварными трубами и надписями про "стрит рейсинг" тоже по дорогам мчит ого-го сколько! И еще не известно, кому больше не повезло...
СсылкаПожаловаться
Вадим
СсылкаПожаловаться
попробуй поездить на НОРМАЛЬНОЙ машине, когда на скорости 180-200 по гололеду делаешь рокировку на зимней нешипованной резине и тебя электроника спасает от заносов, и ты при этом имеешь 8 аэрбегов а потом садись в волгу и подумай, какие машины надо убирать с дороги...
СсылкаПожаловаться
Mихаил Жмуров
попробуй поездить на НОРМАЛЬНОЙ машине, когда на скорости 180-200 по гололеду делаешь рокировку на зимней нешипованной резине и тебя электроника спасает от заносов, и ты при этом имеешь 8 аэрбегов а потом садись в волгу и подумай, какие машины надо убирать с дороги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри ниже..от КАМАЗА айрбэги не спасут....
СсылкаПожаловаться
Вадим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я работаю в автоэкспертизе не первый год, и постоянно сталкиваюсь с ситуацией: ОСАГО, максимальная выплата от страховой 120 тыр, после лобового столкновения владелец разбитой вхлам иномарки показывает свою машину, на которой ущерба на несколько сотен тысяч рублей ( с учетом износа) имея несколько синяков и рассказывает, что навстречу ехал ТАЗ, в котором никого не осталось... (остальные деньги получать не с кого)...
СсылкаПожаловаться
Mauro
:-)
СсылкаПожаловаться
....а вот последствия от аварий на иномарках зачастую страшнее...навороченое авто создает чувство ложной уверенности и в результате страшные аварии со страшными последствиями...и еще много аварий,
Вадму- как то я разбил свою машину системы- opel senator b, удар был на скорости 50 км., морда у машины укоротилась а я удара не почувствовал, было ощущение резкой остановки, причём рядом жена сидела не пристёгнутая, она упёрлась руками в торпеду и по энерции головой до лобового стекла достала но не голова не стекло не пострадали, железо опеля свою задачу выполнило- погасило удар, и ни кто не пострадал, а вот про энергопоглащаемость кузова волги, и других чудовищ автопрома не раз писали в газетах и по телеканалам показывали и рассказывали. Надо не иномарки запрещать а создать законы о безопасности автомобилей, что бы наш автопром начал делать безопасные автомобили для малоимущих, ну а если у поклонников нашепрома будут комментарии против моего поста- для начала постарайтесь зайти на сайт "за рулём" и посмотрите краш-тесты русских и европейских машин, а потом плюйтесь ЙАДОМ…
СсылкаПожаловаться
....а вот последствия от аварий на иномарках зачастую страшнее...навороченое авто создает чувство ложной уверенности и в результате страшные аварии со страшными последствиями...и еще много аварий,
Вадму- как то я разбил свою машину системы- opel senator b, удар был на скорости 50 км., морда у машины укоротилась а я удара не почувствовал, было ощущение резкой остановки, причём рядом жена сидела не пристёгнутая, она упёрлась руками в торпеду и по энерции головой до лобового стекла достала но не голова не стекло не пострадали, железо опеля свою задачу выполнило- погасило удар, и ни кто не пострадал, а вот про энергопоглащаемость кузова волги, и других чудовищ автопрома не раз писали в газетах и по телеканалам показывали и рассказывали. Надо не иномарки запрещать а создать законы о безопасности автомобилей, что бы наш автопром начал делать безопасные автомобили для малоимущих, ну а если у поклонников нашепрома будут комментарии против моего поста- для начала постарайтесь зайти на сайт "за рулём" и посмотрите краш-тесты русских и европейских машин, а потом плюйтесь ЙАДОМ…
СсылкаПожаловаться
Ну я бился на 160 км/ч...тут конечно не до бравады, элементарно повезло, но все-таки крепость кузова Волги спасла

Экипаж Волги может пострадать только при боковом ударе, а вот ТАЗики однако "консервы", но и популярные в нашей стране иномарки какие??? Не дорогие, а они тожа "консервы" ИМХО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть