10 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
Впечатления двойственные. Для исключительно рабочей машины пойдет. Ездить можно. Но не более. По сравнению с прошлой рабочей 14- летней ВАЗ-21104 ш...
2.8
13 декабря
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Классное авто за свои деньги. На 60 тыс. поменял передние колодки, на 95 тыс. задние колодки и наконечники рулевых, ТО по сервисной карте. К недост...
4
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Здравствуйте! Какую сигнализацию порекомендуете поставить на Audi A8 2003 года выпуска Спасибо.
Добрый день! Возможно, что повторюсь, но не увидела вопросов, относительно установки сигнализации на Рено Логан. Буду очень признательна, если посоветуете что лучше поставить? В настоящий момент…
Хочу на капоте своего Монтерика сделать небольшую картинку, как это осуществить и сколько будет стоить?
ситуация такая - в меня врезается авто кто будет оплачивать за рисунок (аэрографию)
Сколько стоит сделать рисунок на авто?
Добрый день, подскажите, где можно посмотреть варианты ваших работ или где их можно выбрать и как? спасибо за информацию заранее.
У меня маленькая машинка КИА ПИКАНТО хотела бы нарисовать белку на капоте. Не подскажите сколько примерно это будет стоить и где можно это сделать, чтобы это было качествеено и не очень дорого??? и…
Вадим, спасибо за ответ. Хочу поясненй на счет того нужна ли механические противоугонные системы в сочетании с электроникой? И еще , предложенный вариант электроники несомневаюсь хорош и наверняка…
Николай, 20 октября 2006 08:59
У меня Land Cruiser Prado.Что вы посоветуете поставить от угона? Стоит сигнализация Scher-Khan MagiCar V.
я хотел бы узнать сколько стоит подготовить и покрасить полностью машину марки сааб9000 cse в черный не металик
Хочу занятса аэрографией. Что для этого надо, и во сколько это обойдется
У меня подержанный ВАЗ 21099. Ставлю возле дома. Достаточно ли будет замка на рулевой вал Гарант и простенькой сигнализации на проникновение? Что бы Вы добавили?
Григорий Соколов, 19 октября 2006 14:09
Покупаю А6! Что посоветуете от угона.... Ведь они самые угоняемые!
у меня машина тайота ленд крузер Прадо 2005 года цвет серебро какая лутьше картинка мне предлогали сделать северный и южный полюс а именно с одной стороны сделать белых медведий а с другй пингвинов…
скажите пожалуйста сколько будет стоить нанести рисунок на автомомиль ваз 2110 ориентировочно и на один агрегат например капот спасибо
купил БМВ-X5 2002 года.Подскажите,есть ли смысл ставить на коробку автомат механическую блокировку (штырь) ?Насколько она действенна ?
Очень прошу (в третий раз) что посоветуете поставить от угона на Ford Focus 11 . В заводской комплектации оборудована Пакетом безопасности №5
Лиля Сагидуллина, 19 октября 2006 01:56
здравствуйте .Меня интересует 2х дверная 2112. сколько она будет стоить? Слышала ,что её делают только под заказ. И где , как её заказать
У меня Туарег со штатной сигнализацией. Надо ли, что-то добавить?
здраствуйте. у меня ВАЗ 2115 что вы посоветуети поставить от угона?
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru