Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт

У BMW 520i 1989 г.в. не работает ABS, уже полгода никто не может найти причину ?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Кадеточка
у нас была БМВ7 она через 2 месяца просто умерла. хотя мы ничего для этого не делали .
СсылкаПожаловаться
Кадеточка
у нас была БМВ7 она через 2 месяца просто умерла. хотя мы ничего для этого не делали .
СсылкаПожаловаться
))) Жесть. логика это круто
СсылкаПожаловаться
павел Форс
Блок уплавления АБС,датчики АБС подключены
СсылкаПожаловаться
павел Форс
сьездийте на хорошию диагностику....они проверят если сигнал от датчиков к блоку и сам ли блок рабочий....обычно блок накрывается
СсылкаПожаловаться
-=Dober=-
Надо начинать с малого. Я бы перебрал электрику. день-два мучений. Машина не новая, спокойно мог контакт потеряться.
СсылкаПожаловаться
KARMEN
по опыту могу сказать, что в России мало хороших мастеров по BMW. Когда открываешь капот перед ними: ооооо, а это что....что правда?вот крутоооо...
лучше сразу уезжать от таких прочь.
и не факт, что в австосервисе вам за много $$$ сделают качественный ремонт.
будьте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Некит
Скорее всего выдернута релюшка из блока АВС (наиболее вероятная причина), просто не все любят эту систему,и это самый простой и безобидный способ от нее избавится
СсылкаПожаловаться
Некит
Скорее всего выдернута релюшка из блока АВС (наиболее вероятная причина), просто не все любят эту систему,и это самый простой и безобидный способ от нее избавится
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен. Сам когда-то на "Аудюхе" такой же финт делал. Правда, когда продавал, новому владельцу эту фишку рассказал. Ну а так, в первую очередь - проверка всей электрики.
СсылкаПожаловаться
Купил тоже себе бмв 316, нашёл сервис около изоплита адрес: Укромный 3 там электрики неплохие!
СсылкаПожаловаться
Валик
парни подскажите пожалуйста как бороться с битыми пикселями на передней консоли очень нужна помощь
ПС менять всю консоль или ее ремонтируют???
СсылкаПожаловаться
Сергей Свиридов
не ходите в сервис на 1905г.называеться :шмитс моторс: работают хохлы одно делают другое ломают 3 человека мне расказывали
СсылкаПожаловаться
Cartez
Для начала разберитесь в датчиках ABS,В 34 кузовах очень часто откидываются датчики,а проверить их очень просто,там принцип магнитной катушки,тестер взять и вперёд!
СсылкаПожаловаться
Cartez
Для начала разберитесь в датчиках ABS,В 34 кузовах очень часто откидываются датчики,а проверить их очень просто,там принцип магнитной катушки,тестер взять и вперёд!
СсылкаПожаловаться

Такая же фигня с абс с понедельника. В электрике я ноль, так что поясни пожалста что делать после того как я взял тестер :) Омметр или что там включать надо и какие показания должны быть при рабочем датчике и какие при нерабочем?
СсылкаПожаловаться
Ира Попова
всем спасибо, решила эту проблему просто - продала машину))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru