Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт

У BMW 520i 1989 г.в. не работает ABS, уже полгода никто не может найти причину ?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Кадеточка
у нас была БМВ7 она через 2 месяца просто умерла. хотя мы ничего для этого не делали .
СсылкаПожаловаться
Кадеточка
у нас была БМВ7 она через 2 месяца просто умерла. хотя мы ничего для этого не делали .
СсылкаПожаловаться
))) Жесть. логика это круто
СсылкаПожаловаться
павел Форс
Блок уплавления АБС,датчики АБС подключены
СсылкаПожаловаться
павел Форс
сьездийте на хорошию диагностику....они проверят если сигнал от датчиков к блоку и сам ли блок рабочий....обычно блок накрывается
СсылкаПожаловаться
-=Dober=-
Надо начинать с малого. Я бы перебрал электрику. день-два мучений. Машина не новая, спокойно мог контакт потеряться.
СсылкаПожаловаться
KARMEN
по опыту могу сказать, что в России мало хороших мастеров по BMW. Когда открываешь капот перед ними: ооооо, а это что....что правда?вот крутоооо...
лучше сразу уезжать от таких прочь.
и не факт, что в австосервисе вам за много $$$ сделают качественный ремонт.
будьте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Некит
Скорее всего выдернута релюшка из блока АВС (наиболее вероятная причина), просто не все любят эту систему,и это самый простой и безобидный способ от нее избавится
СсылкаПожаловаться
Некит
Скорее всего выдернута релюшка из блока АВС (наиболее вероятная причина), просто не все любят эту систему,и это самый простой и безобидный способ от нее избавится
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен. Сам когда-то на "Аудюхе" такой же финт делал. Правда, когда продавал, новому владельцу эту фишку рассказал. Ну а так, в первую очередь - проверка всей электрики.
СсылкаПожаловаться
Купил тоже себе бмв 316, нашёл сервис около изоплита адрес: Укромный 3 там электрики неплохие!
СсылкаПожаловаться
Валик
парни подскажите пожалуйста как бороться с битыми пикселями на передней консоли очень нужна помощь
ПС менять всю консоль или ее ремонтируют???
СсылкаПожаловаться
Сергей Свиридов
не ходите в сервис на 1905г.называеться :шмитс моторс: работают хохлы одно делают другое ломают 3 человека мне расказывали
СсылкаПожаловаться
Cartez
Для начала разберитесь в датчиках ABS,В 34 кузовах очень часто откидываются датчики,а проверить их очень просто,там принцип магнитной катушки,тестер взять и вперёд!
СсылкаПожаловаться
Cartez
Для начала разберитесь в датчиках ABS,В 34 кузовах очень часто откидываются датчики,а проверить их очень просто,там принцип магнитной катушки,тестер взять и вперёд!
СсылкаПожаловаться

Такая же фигня с абс с понедельника. В электрике я ноль, так что поясни пожалста что делать после того как я взял тестер :) Омметр или что там включать надо и какие показания должны быть при рабочем датчике и какие при нерабочем?
СсылкаПожаловаться
Ира Попова
всем спасибо, решила эту проблему просто - продала машину))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru