Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где же MAZDA-воды?

Всем привет, Новосибисрк!!!!
Всех владельцев увидела почти...
а как же MAZDA-воды...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
А я с Иркутска .. у меня MPV 2000г. семейный минивен 4 WD. владею с июля 2007г.
СсылкаПожаловаться
А я с Иркутска .. у меня MPV 2000г. семейный минивен 4 WD. владею с июля 2007г.
СсылкаПожаловаться
у меня новая 6-умная,думать не надо ,хочешь газуй хочешь тормози-снег дождь трынь трава
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Людям на Маздах некогда... они чинят свои погремушки...
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Людям на Маздах некогда... они чинят свои погремушки...
СсылкаПожаловаться
совсем дурной че ли ?? mazda - одно из самых надежных авто в мире !!!
СсылкаПожаловаться
leo kol
совсем дурной че ли ?? mazda - одно из самых надежных авто в мире !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ептыть! И каждый второй владелец Лады говорит что их тачки самые надежные
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Ну ептыть! И каждый второй владелец Лады говорит что их тачки самые надежные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазда это вообще гавно полное-материалы ,расход ,шумоиз. Пересел с Короллочки- просто плююсь!!! М3-не производит никаких впечатлений
СсылкаПожаловаться
Евгений Учитель
Мазда это вообще гавно полное-материалы ,расход ,шумоиз. Пересел с Короллочки- просто плююсь!!! М3-не производит никаких впечатлений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты бы с мерседеса пересел)))
СсылкаПожаловаться
leo kol
как где ?? здеся мы !!
СсылкаПожаловаться
Slava Nikolaevich
можно к Вам? Здрасте. С удовольствием уделил бы внимание своей "погремушке" ...Беда в том,что у нас только слесаря-сантехники, а авто слесарей нет,нет,нет.
СсылкаПожаловаться
КИРИЛЛ БЫКОВ
Всем Хай уменя старенькая 626 - прикольная тачка
СсылкаПожаловаться
КИРИЛЛ БЫКОВ
Всем Хай уменя старенькая 626 - прикольная тачка
СсылкаПожаловаться
Ты не заeбся с постоянным мелким ремонтом ? Я да,
так что купил новую машину, в салоне, но мазду продавать жалко
СсылкаПожаловаться
Чу
Привет, а у меня 323 ф, 98 года) пока бегает)
СсылкаПожаловаться
Калевала
Mazda 3 2.0 Sport-это просто бомба за оч. реальные деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Тарасов
Привет. У меня mazda MPV. Шикарное авто и с семьёй на дачу, с друзьями на рыбалку. поломок мало. за год - одна и то по моей вине, в Хохляньдии коробку запарол. а так, кроме масла ничего не менял.
СсылкаПожаловаться
Alex
Привет всем!Заказал мазду3 2.0спорт-автомат.Блин,ждать долго,в ноябре придет.У кого есть такой вариант?Как работает автомат,не грешит?
СсылкаПожаловаться
Alex
Привет всем!Заказал мазду3 2.0спорт-автомат.Блин,ждать долго,в ноябре придет.У кого есть такой вариант?Как работает автомат,не грешит?
СсылкаПожаловаться
привет,автомат в приципе неплох,но долго думает,вот в пробках незаменимая вещь.А коробка там типтроник т,е, можно переключать в ручном режиме.У меня Axela я доволен,
СсылкаПожаловаться
Михаил
всем привет , прошу поделитесь мнением о Мазде 2 , думаю взять себе ,
СсылкаПожаловаться
Михаил
всем привет , прошу поделитесь мнением о Мазде 2 , думаю взять себе ,
СсылкаПожаловаться
привет,что ты узнал о Мазде 2,тоже хотим взять.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Новая мазда6 .С августа.Машина нравится,но...узкоглазые друзья не учли наши дороги.На скорости за 100 выступающие швы поперечные,которые торчат из просевшего бетона ,пробивают покрышку.Додвеска очень жёсткая,поэтому весь удар шва о диск передаётся всему кузову,т.к. подвеска не успевает сработать. Аж треск стоит.Выход вижу только в замене резины на высокий профиль,но это тоже не есть хорошо. Ухудшается шается устойчивость. К стати,сейчас Мазды свободно продаются,без очереди. в салонах Major.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Новая мазда6 .С августа.Машина нравится,но...узкоглазые друзья не учли наши дороги.На скорости за 100 выступающие швы поперечные,которые торчат из просевшего бетона ,пробивают покрышку.Додвеска очень жёсткая,поэтому весь удар шва о диск передаётся всему кузову,т.к. подвеска не успевает сработать. Аж треск стоит.Выход вижу только в замене резины на высокий профиль,но это тоже не есть хорошо. Ухудшается шается устойчивость. К стати,сейчас Мазды свободно продаются,без очереди. в салонах Major.
СсылкаПожаловаться
МОЯ КРАСУЛЯ.

СсылкаПожаловаться
Kryzo
У меня мз. Premacy отличное авто для семьи.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Привет всем! У меня 626 98г. тачило супер! Мазда рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дима, отвали! Иди на ухо! Здесь любители мазды, а не лохи, что ты со своим гов....м. сюда лезешь! ОТВАЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Пошёл на х.й!
СсылкаПожаловаться
Сергей Глухов
Любопытно, а на каких авто ездя те, кто ругают MAZDA? Недостатки можно найти в любой машине, вы попробуйте поискать столько достоинств которые одновременно сочетают в себе многие модели MAZDA! И не забывайте об авторитетах автомобильного мира, которые признают первенство именно за этой маркой. В 2008 г. первое место - MAZDA 3, второе - MAZDA 2. Причём речь шла не только о продажах, но и о надёжности, дизайне и многом другом! И ещё, если вы не умеете выбирать автомобиль и покупаете в хлам убитое авто, которому не повезло с прежним хозяином, это ещё не значит, что модель или марка такая. Даже нытьё знакомых по поводу надоевшего мелкого ремонта ещё не повод вешать ярлыки. Почитайте положительные отзывы тех кто годами и десятилетиями эксплуатирует эти машины, среди Маздоводов таких большинство. И не надо нас сравнивать с тазоводами. Они после смены своего ВАЗа на иномарку обратно ни когда не пересаживаются, а мы редко изменяем любимой марке. Думаю со мной многие здесь согласятся!
СсылкаПожаловаться
JRC MARKET
Привет. У меня мазда 5. Катаюсь, не жалуюсь!!
СсылкаПожаловаться
DooFFF
У Меня Мазда 6
СсылкаПожаловаться
катаюсь на слепой и не жу-жу
СсылкаПожаловаться
Чувак, мы тут про мазды пишем! Нах нам твой бампер от ниссана?! Поезжай на своем эвакуаторе....
СсылкаПожаловаться
Иван Раннев
Помогите пожалуйста плавают обороты на холостых что делать?
СсылкаПожаловаться
Иван Раннев
СсылкаПожаловаться

сильно плавают? в каких пределах? что пробовал уже делать чтоб устранить? скажи еще какой двигатель и год.
СсылкаПожаловаться
Всем привет. У меня мазда трибьют машина просто класс . Я доволен ей по всем статьям .И ест в меру, и в эксплуатации надежна . А те кто хают мазду просто дибилы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru