20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автосигнализации!

Народ подскажите мне пожалуйста! хочу поставить сигналку и не могу решить какая лучше! в магазине мне навяливают Томогавк, а я глаз положил на Шрифа! что лучше? и как всё это показывает себя не практике? зарание всем спасибо за ответы!!!
Ефимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Старушка
В разделе "Консультации" лучшей сигнализацией 2008 года называют нашу Экселлент и ещё тоже нашу Фортресс.Удивительно,правда?
СсылкаПожаловаться
ЕфимкаВ ответ на Старушка
Старушка
В разделе "Консультации" лучшей сигнализацией 2008 года называют нашу Экселлент и ещё тоже нашу Фортресс.Удивительно,правда?
СсылкаПожаловаться
что-то я таких не видел в магазине...
СсылкаПожаловаться
Старушка
Тут ничем помочь не могу.Спросите в "Консультациях",может ответят или в поисковике поищите.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Любая хороша, если поставит СПЕЦИАЛИСТ, а не дядя Ваня полупьяный... И при этом опять же любая не спасёт от угона, если захотят угнать именно твою машину...Так что поставь сам центральный замок с брелком и мигающий светодиод от того же брелка - дёшево и сердито со стороны.
СсылкаПожаловаться
ЕфимкаВ ответ на Сергей
Сергей
Любая хороша, если поставит СПЕЦИАЛИСТ, а не дядя Ваня полупьяный... И при этом опять же любая не спасёт от угона, если захотят угнать именно твою машину...Так что поставь сам центральный замок с брелком и мигающий светодиод от того же брелка - дёшево и сердито со стороны.
СсылкаПожаловаться
благодарю за советы! но тут кокрас всепонятно, да и сигналку я уже поставил! не стал мучаться взял "шерифа" и будь что будет!
посмотрю как она работает, а уж на новую машину когда буде ставить, то подойду к этому вопросу со всей серьёзностью!!!
СсылкаПожаловаться
НИКСТРОЙСЕРВИС
Ефим ты конечно извини за грубость,но зачем на твою машину ставить сигнализацию ей же 15 ЛЕТТТТТТ!!!!
СсылкаПожаловаться
ЕфимкаВ ответ на НИКСТРОЙСЕРВИС
НИКСТРОЙСЕРВИС
Ефим ты конечно извини за грубость,но зачем на твою машину ставить сигнализацию ей же 15 ЛЕТТТТТТ!!!!
СсылкаПожаловаться
да хотябы ради того чтобы мигающая лампочка отпугивала разных козлов, которые сняли у нас дворники, я за эти дворники 1 500р. отдал... и еще от нарков всяких...
за грубость не парься! я сам понимаю что моя тачка никому не нужна, но присто потом обидно будет сознавать после какой-нибудь раскуроченой мелочи, типа могнитолы, что если бы была сигналка этого бы не случилось! сам понимаешь жизнь есть жизнь!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если кому-то понравиться твоя магнитола - её всё равно снимут, а прохожие будут равнодушно проходить мимо, и даже если какой нибудь прохожий и спросит вора% в чём мол дело, то тот ответит ключи мол забыл(потерял) и будет дальше вскрывать ТВОЮ машину. Всем всё пофиг в нашем обществе.
СсылкаПожаловаться
ЕфимкаВ ответ на Сергей
Сергей
Если кому-то понравиться твоя магнитола - её всё равно снимут, а прохожие будут равнодушно проходить мимо, и даже если какой нибудь прохожий и спросит вора% в чём мол дело, то тот ответит ключи мол забыл(потерял) и будет дальше вскрывать ТВОЮ машину. Всем всё пофиг в нашем обществе.
СсылкаПожаловаться
ну тогда продам тачку и на такси буду кататься, тем более что бензин только дорожает (говорят что в сентябре уже 40р. литр будет), да и пробки становятся всё
больше и больше! : ))))))))
СсылкаПожаловаться
alex bal
Линейка комплексов MS
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария