Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выпускной колектор на пассате В3

Доброго дня !!!
Народ помогите разобраться !!!
Решил поменять приёмную трубу глушителя и.т.д. и столкнулся с проблемой у меня пассат универсал 1,8 RP а там выпускной коллектор стоит не с кольцом и скобками,
а с фланцем при этом у него шпильки расположенны прямоугольно сколько не смотрел мануалы по пассатам так и не нашол такого рода фланца похоже на выпускной
колектор двигателя ABS но там вроде как шпильки располагаются квадратом??? Подскажите что это может быть в магазинах спрашивал там не кто особо не знает
летом был в Одессе там в сервисе сказали что это от 1,8 инжектор я че то про такое не слышал )))) Спасибо всем кто откликнется !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Шкинев
Да есть такой мотор 115 л.с.
СсылкаПожаловаться
Вадимушка)
будь русским человеком, отреж кусо с квадратом, и привари то, что тебе необходимо
СсылкаПожаловаться
есть мотор 1.8 107 лошадей PF
СсылкаПожаловаться
найди умную книжку и сам разберись если на сервисах бараны
СсылкаПожаловаться
dmitrii ofon4ik
б3 самый несложный апарат для знаюших людей значит незнаеш оброщаешся к прбкам а они могут такого с выпускным намутить купи книгу
СсылкаПожаловаться
Алексей Гаянов
Спасибо всем кто учавствовал в топике выяснилось что это ABS овский коллектор просто в магазине где я искал прокладку под штаны мне показали под видом прокладки от абс прокладку от 2е )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru