Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Установка летних шин на Мицубиси-Кольт

Купил Мицубиси -Кольт в апреле прошлого года в автосалоне Агат и тогда уже обратил внимание, что стоящая летняя резина несимметричная, но вроде и не направленная, но на радостях покупки не запомнил как стоят, и уже только после монтажа зимней шипованной резины на те-же диски, когда принёс домой летнюю резину стал думать : а как же буду ставить назад летнюю резину - ведь все четыре колеса совершенно одинаковые и если смонтировать их ка написано на боковинах, то получиться, что два колеса будут крутиться по ходу движения, а два против. Как быть? Не ухудшиться ли управляемость? Может быть всё-таки смонтировать два колеса наоборот - наружной стороной вовнутрь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT бензин 140 лс. Машиной доволен стоит своих денег. Есть небольшие минусы, но большинство плюсов. ИЗ этих + и - я бы посоветовал вам купить не 2 WD а 4WD почему??? Если в...
4.8
29 сентября
Kia Mohave
Ну вот я и расстался с корейским гигантом(05.08.​2016 был отдан в трейд ин, кстати ушел оттуда за две недели всего). Брал новым в салоне в августе 2013г. Дважды(2015 и 2016годы) ездил в путешествия по ...
4.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Nil nil
Привет.А ничего не будет,устанавливай.Хотя если честно,я бы посоветовал купить второй комплект дисков для летней резины,удобнее и практично.У меня самого два комплекта зимние и летние,переставляй согласно погоде.Советую.Суважением Макс.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я не про диски - это само собой!
Если поставить,например,справа резину, которая по ходу должа быть слева , то отвод воды будет в другую сторону и может даже не отвод будет, а, наоборот, забор воды под колесо, а там уже и аквапланирование?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru