3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA RIO

хотелось бы услышать отзывы владельцев о проблемах в эксплуатации ну и всю полезную информацию по этому автомобилю!
tsarvv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Александр Руденко
Зайди в раздел "каталог", там есть отзыва о Киа Рио
СсылкаПожаловаться
Бутенко Евгений
У меня уже 3 с лишнем года, Рио 2, не идеально, но она моя любимица! Симпатулька (черная), резвая в меру, и вообще, за такую цену идеальный вариант. расставаться не спешу, хотя возможность "повышения" в принципе есть.
СсылкаПожаловаться
Svetlana
Хочу приобрести для себя, это моя первая машина, надеюсь привнзти из США. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Попова ЕленаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Хочу приобрести для себя, это моя первая машина, надеюсь привнзти из США. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Мне муж на день рождения в сентябре 2008г. подарил Kia Rio JB. Ждали 2 месяца пока перевозка да растаможка... На сегодня наездила 5тыс км. Машинке 4мес. Отличная в управлении. В условиях Питера с его пробками расход бензина 8-9л. Во время обкатки и 10л кушала. Управляемость отличная. В повороты вписывается хорошо, устойчивая. Правда я на дорогах города не гонщик. По кольцевой 130-140 км/ч (до аэропорта мужа подвозила) едет легко, без напряга. Интересно было видеть как дядьки в солидных авто голову поворачивали пытаясь рассмотреть кто их обогнал. Ну это уже эмоции. Сравнивала свою любимицу со многими малолитражками, - моя ЛУЧШАЯ! Похожа только с Маздой 3. Я знаю, что Мазда 3 не малолитражка, но она рассматривалась как вариант. Это только моё мнение. Минусов пока не обнаружила. В мороз -12 завелась только ключ повернула.
Правда, для моего мужа она маловата (после джипа и низко, и тесно), а для женщины в самый раз!
Если спрашиваете брать-не брать, то советую взять, но... сначала сядьте в неё, а там поймёте. У меня так отпало решение купить более дорогую машину - ну не удобно сидеть и всё тут. А в Kia Rio села, проехала на тест-драйве и другие варианты уже не рассматривала. Выбор машины, как и мужчины, индивидуален... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей СацевичВ ответ на Попова Елена
Попова Елена
Мне муж на день рождения в сентябре 2008г. подарил Kia Rio JB. Ждали 2 месяца пока перевозка да растаможка... На сегодня наездила 5тыс км. Машинке 4мес. Отличная в управлении. В условиях Питера с его пробками расход бензина 8-9л. Во время обкатки и 10л кушала. Управляемость отличная. В повороты вписывается хорошо, устойчивая. Правда я на дорогах города не гонщик. По кольцевой 130-140 км/ч (до аэропорта мужа подвозила) едет легко, без напряга. Интересно было видеть как дядьки в солидных авто голову поворачивали пытаясь рассмотреть кто их обогнал. Ну это уже эмоции. Сравнивала свою любимицу со многими малолитражками, - моя ЛУЧШАЯ! Похожа только с Маздой 3. Я знаю, что Мазда 3 не малолитражка, но она рассматривалась как вариант. Это только моё мнение. Минусов пока не обнаружила. В мороз -12 завелась только ключ повернула.
Правда, для моего мужа она маловата (после джипа и низко, и тесно), а для женщины в самый раз!
Если спрашиваете брать-не брать, то советую взять, но... сначала сядьте в неё, а там поймёте. У меня так отпало решение купить более дорогую машину - ну не удобно сидеть и всё тут. А в Kia Rio села, проехала на тест-драйве и другие варианты уже не рассматривала. Выбор машины, как и мужчины, индивидуален... Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня RIO персик, тонированна золотом, пробег 40000, никаких проблем, на взлётах равных нет. Поменял топливный фильтр, распилили старый, а он полный смолы. Бензин и дороги - проблема для любой машины.
СсылкаПожаловаться
Александр АнисимовВ ответ на Svetlana
Svetlana
Хочу приобрести для себя, это моя первая машина, надеюсь привнзти из США. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Из США машину брать не советую
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Анисимов
Александр Анисимов
Из США машину брать не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное имеется ввиду что собранная в корее, для продаже в США, это оптимальный вариант, при условии отсутствия эксплуатации её пиндосами.
СсылкаПожаловаться
Александр АнисимовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
наверное имеется ввиду что собранная в корее, для продаже в США, это оптимальный вариант, при условии отсутствия эксплуатации её пиндосами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеется ввиду общее мнение специалистов о том, что американские машины эксплуатируются аборигенами крайне не аккуратно и небрежно, без особого соблюдения требований по сервисному обслуживанию автомобилей, в результате техническое состояние этих авто не совсем хорошее....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Анисимов
Александр Анисимов
Имеется ввиду общее мнение специалистов о том, что американские машины эксплуатируются аборигенами крайне не аккуратно и небрежно, без особого соблюдения требований по сервисному обслуживанию автомобилей, в результате техническое состояние этих авто не совсем хорошее....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читаем внимательнее, я кажется русским по белому написал, " при условии отсутствии эксплуатации её пиндосами", дело в том, что я интересовался у диллеров, в частном порядке, и мне сказали, что лучшая сборка корейских машин родная, корейская, но для америки...
СсылкаПожаловаться
Александр АнисимовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
читаем внимательнее, я кажется русским по белому написал, " при условии отсутствии эксплуатации её пиндосами", дело в том, что я интересовался у диллеров, в частном порядке, и мне сказали, что лучшая сборка корейских машин родная, корейская, но для америки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я читаю внимательно, и потому о корейском варианте для США не говорю, поскольку эту тему не изучал. У меня Киа кореец, но для какого рынка не знаю ни одной таблички на русском, только инструкция.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Хочу приобрести для себя, это моя первая машина, надеюсь привнзти из США. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Не в коем случае не берите американку. У меня такая - замучалась с запчастями, ни все корейские подходят.
СсылкаПожаловаться
сержВ ответ на Svetlana
Svetlana
Хочу приобрести для себя, это моя первая машина, надеюсь привнзти из США. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
только не изСША.
СсылкаПожаловаться
Михазя
совсем не идеал но после российского авто годик поездить можно
СсылкаПожаловаться
Сергей Романов
проехал 360 километров, израсходывал около 40 литров бензина, на механической коробке, в городском режиме, это нормально?
СсылкаПожаловаться
tsarvvВ ответ на Сергей Романов
Сергей Романов
проехал 360 километров, израсходывал около 40 литров бензина, на механической коробке, в городском режиме, это нормально?
СсылкаПожаловаться
я думаю нормально, если пробки. У меня уже другая машина, новая, по инструкции расход в два раза больше, чем реальный по городу, а все из-за того, что средняя скорость передвижения по городу 20 км/ч. Рио кушала тоже около 11 л. (автомат). Единственное что можно сделать - плавно разгоняться и тормозить, литр-полтора экономия - проверено!
СсылкаПожаловаться
Попова ЕленаВ ответ на Сергей Романов
Сергей Романов
проехал 360 километров, израсходывал около 40 литров бензина, на механической коробке, в городском режиме, это нормально?
СсылкаПожаловаться
Неа, не нормально, особенно для механики. У меня даже во время обкатки в городе больше 10л не расходовала. Попробуй не рвать со светофора, тапку в пол - не лучший способ экономии бензина. Климат-контроль кушает дополнительно +1л. Присмотрись сам где жгёшь лишний бензин. И вина за такой расход только на водителе, если машинка новая, не убитая...
СсылкаПожаловаться
Александр АнисимовВ ответ на Сергей Романов
Сергей Романов
проехал 360 километров, израсходывал около 40 литров бензина, на механической коробке, в городском режиме, это нормально?
СсылкаПожаловаться
это не нормально, факт. Что делать?
СсылкаПожаловаться
opticmasterВ ответ на Сергей Романов
Сергей Романов
проехал 360 километров, израсходывал около 40 литров бензина, на механической коробке, в городском режиме, это нормально?
СсылкаПожаловаться
Нет чё то много.У меня автомат даже с первых дней по городу (но летом) 9 кушала.
СсылкаПожаловаться
борис лонгортов
моей киа рио 4 года, езжу в условиях крайнего севера, пригнал своим ходом по зимнику из г. Тюмени в г. Салехард, менял только свечи. в городском режиме расход 9-10 литров, на трассе 7 литров. мне нравится
СсылкаПожаловаться
Ирина Волобуева
моя кия ракета меня в полне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария